18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Тринадцатый странник

Тринадцатый странник

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, кто они. О них слагали мифы и легенды, их называли ангелами и демонами, и лишь я знаю о них правду. Они – странники. Красивые и жестокие. Я принадлежу их князю, он мой опекун и хозяин. Он завладел всей моей жизнью… Но не сердцем.

Прочла книгу давно, а вот прослушала только сейчас. Озвучка понравилась больше, наверное потому, что актриса правильно делает акценты и ткань повествования проходит перед глазами.

Поведение Дианы, ее поступки, иногда вызывает неприятие и даже недоумение, что там творится в ее женской голове. В книге очень все сложно, как и в жизни – и сразу не поймешь однозначно: где белое, а где черное, как определить это и что считать критерием? Конечно же благородство Яна неоспоримо и его любовь может понять и простить Диану, даже сцены насилия над любимой, она-то не виновна в том, что ее владетель болезненно зациклен на ней. Но после последней главы «Воспоминания», я поняла и простила «гадкого» Ландара, который, по большому счету, спасал и Диану и мир, заодно.

Однако осталось непонятным, если Ландар, попал в прошлое, благодаря амулету времени, и вследствие этого изменил его, то что -то должно измениться и в настоящем.

Ой, не буду заморачиваться! Читайте, слушайте – очень сильная вещь!

душевыворачивающая книга. не пожалела ни о прочтении ни о прослушивании. в ней так много любви и боли, самопожертвования, расчетливости, сожаления о совершенном и надежды....

Интригующая история. Наконец то я дождалась того момента, когда не тиран-насильник становится избранником, а чуткий и внимательный мужчина.

Книга интересная, с замысловатым сюжетом. В ней есть все – любовь и ненависть, счастье и горе, страсть и безразличие, добро и зло, сомнения и уверенность-не просто настольное чтиво для приятного

времяпровождения, но и почва для

раздумий. Первая глава вносит множество непонятных мыслей, все очень сумбурно и не понятно. Но после, когда начинается история, все становится на свои места.

Как всегда сложно, красиво, многогранно. О том, что замыкаясь в себе, эгоистично возводя свои чувства в единственно важное и значимое, теряем все. О том, что понимая чувства близких или рядом идущих, спасаем человека в себе. Спасибо автору. Спасибо чтецу, органичен.

книга великолепная как и все книги этого автора, лучшего в этом жанре. особенностью этой книги я считаю очень беспощадного и кровожадного злодея, его бесчинства пол книги держали меня в страшном напряге (я больше люблю более лёгкие неприятности), до конца книги казалось что у главной героини ничего не выйдет хотя она как уж на сковородке изворачивалась и не унывает ни разу, молодец девочка. а в конце ещё и оказалось что злодей этот такой лапочка… это вообще особенность книг Суржевской, только она так умеет одну и ту же ситуацию, поступки главных героев показать с разных сторон ТАК, что диву даёшься

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, кто они. О них слагали мифы и легенды, их называли ангелами и демонами, и лишь я знаю о них правду. Они – странники. Красивые и жестокие. Я принадлежу их князю, он мой опекун и хозяин. Он завладел всей моей жизнью… Но не сердцем.

Аудиокнига Марины Суржевской «Тринадцатый странник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 51 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-10499-7
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Марина Суржевская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip