16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дикарь

Дикарь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если приходится разводиться с мужем – это обидно. Если нужно сменить столицу на глухую провинцию – это неприятно. Если наследством оказывается не особняк, а развалюха – это очень грустно. А если становится известно, что твой дом еще и занят настоящим дикарем, без совести и чести – это просто катастрофа!© Суржевская Марина© ИДДК

Согласна, книга великолепная. Необычная, добрая. Всего в меру. Но озвучка мне не понравилась. У Шапошниковой красивый голос, и читает она с энтузиазмом. Но… Как-то не натурально давит на голос. Так люди не говорят. Выходит по-пионерски, вроде рапортует.

Ета книга одна из моих самых любимых книг, очень красивая и добрая история. Читала эту книгу и очень обрадовалась что можно и послушать но увы.... озвучка не очень. Лучше всех книги Марины Суржевской озвучивала Татьяна Снегина, хотелось бы в дальнейшем слушать книги с ее участием.

Очень теплая и добрая история. Хорошо прописаны характеры главных героев. Описание мира и природы – на хорошем уровне. В меру эротично, но вполне гармонично вплетено в сюжетную линию. Чтица очень хорошо ведет рассказ.

Замечательная история, впрочем, как всегда. Прописанные образы всех героев, чувства, отношения, сюжет. Трогательно но при этом интересно. Читала, а теперь, не удержалась, зная сюжет-слушаю. Чтица молодец, профессионал. Очень радует, что для прочтения Марина сотрудничает с хорошими декламаторами. Спасибо!

Приятная история, обожаю все книги автора, но в аудио формате очень много зависит от стека, и вот тут она чуть не испортила все впечатление, вроде все чётко, достаточно приятный голос и дикция, но с такой манерой лучше читать криминальные хроники, утомительно слушать, лучше бы я прочитала книгу сама..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если приходится разводиться с мужем – это обидно. Если нужно сменить столицу на глухую провинцию – это неприятно. Если наследством оказывается не особняк, а развалюха – это очень грустно. А если становится известно, что твой дом еще и занят настоящим дикарем, без совести и чести – это просто катастрофа!

© Суржевская Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Суржевской «Дикарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip