16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Отражение не меня. Сердце Оххарона

Отражение не меня. Сердце Оххарона

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любовно-фантастических романах популярной современной писательницы Марины Суржевской показан извилистый путь героев к своему счастью. Глубина их чувств поражает воображение, а финал каждой книги непременно ярок.В цикле «Отражение не меня» рассказывается о том, как пересекаются два мира. И это пересечение может привести к трагическому исходу – гибели того мира, который окажется слабее…В первой книге цикла сёстры Лея и Незабудка попадают в Академию Хандраш – для обучения магии. Вторая книга повествует о пребывании героинь в этой магической школе, о её обитателях, тайнах и загадках. В числе раритетов Академии подлинная святыня – Сердце Оххарона. Древняя реликвия связывает невидимыми узами всех находящихся в Хандраш. Поможет ли она героиням в их борьбе против злых сил?1. Искра2. Сердце ОххаронаИсполняет актриса Татьяна СнегинаИспользованы музыкальные композиции«Ghost Story» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comи «Azimuth» с сайта: audionautix.com© Марина Суржевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

для этого жанра книги Суржевской очень глубокие, читать приятно, времени не жалко, сожалеешь только когда они кончаются. обычно книги эти читают из-за горячих сцен и романтических перипетий, но у этого автора ТАААК получается описать новый фантастический мир в котором живут герои, что это описание оказывается интересней любых самых горячих мачо. я бы в каждом из этих миров и обстоятельств с удовольствием пожила

Отличная книга! Сплошное удовольствие! Хоть отзывов у данной книги достаточно много, но в благодарность автору и чтецу, за проделанную работу, решила оставить и свои слова признательности. Это действительно удивительная совместная работа. Написать такую прекрасную книгу, а потом подарить великолепную аудиоверсию, что становится радостно от мысли, что нас читателей любят. Любят и балуют! Спасибо.

Вторая часть потрясающей истории. Опять все мысли и чувства были вместе с героями книги – с их надеждами, страхами, отчаянием и любовью. Столько эмоций … и неожиданная развязка! Браво, автору!

Еще очень понравились отношения Шариссара и Незабудки.

(Очень удивил предыдущий отзыв… Как будто про другую книгу написано).

Оболденная книга!!! Я в восторге!!! Как и все книги автора насыщены красками, яркие герои, сюжет!!! Слушала на одном дыхании обе книги, иногда сердце просто замирало, чувства переполняли. Очень рада, что Все герои так полюбившиеся, остались счастливы)))

Книгу читала в бумажном виде (не особо пошел роман, да и мелкая сестра ГГ бесила), а вот аудио версия очень порадовала. У чтицы приятный голос и музычка неплохо подобрана, поэтому совсем по-другому восприняла уже знакомый сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В любовно-фантастических романах популярной современной писательницы Марины Суржевской показан извилистый путь героев к своему счастью. Глубина их чувств поражает воображение, а финал каждой книги непременно ярок.

В цикле «Отражение не меня» рассказывается о том, как пересекаются два мира. И это пересечение может привести к трагическому исходу – гибели того мира, который окажется слабее…

В первой книге цикла сёстры Лея и Незабудка попадают в Академию Хандраш – для обучения магии. Вторая книга повествует о пребывании героинь в этой магической школе, о её обитателях, тайнах и загадках. В числе раритетов Академии подлинная святыня – Сердце Оххарона. Древняя реликвия связывает невидимыми узами всех находящихся в Хандраш. Поможет ли она героиням в их борьбе против злых сил?

1. Искра

2. Сердце Оххарона

Исполняет актриса Татьяна Снегина

Использованы музыкальные композиции

«Ghost Story» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

и «Azimuth» с сайта: audionautix.com

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Отражение не меня. Сердце Оххарона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 14 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip