12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2019 год

12+

Фантастические существа

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой занимательной энциклопедии представлены фантастические существа из удивительного мира легенд и мифов. В древности они воплощали явления природы или редкие таланты человека. Сегодня эти прекрасные боги и ужасные чудовища, гордые единороги и коварные змеи, жестокие вампиры и заботливые домовые стали неотъемлемой частью нашей культуры. О них снимают фильмы, пишут книги, создают компьютерные игры. Книга не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, ведь увлекательная информация в ней подана в оригинальной, удобной для чтения форме и сопровождается прекрасными иллюстрациями. Уникальные сведения о представленных здесь мистических существах помогут юному читателю сохранить духовное родство с далекими предками, научат мечтать и разовьют так необходимые в наши дни творческое видение и образное мышление.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой занимательной энциклопедии представлены фантастические существа из удивительного мира легенд и мифов. В древности они воплощали явления природы или редкие таланты человека. Сегодня эти прекрасные боги и ужасные чудовища, гордые единороги и коварные змеи, жестокие вампиры и заботливые домовые стали неотъемлемой частью нашей культуры. О них снимают фильмы, пишут книги, создают компьютерные игры. Книга не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, ведь увлекательная информация в ней подана в оригинальной, удобной для чтения форме и сопровождается прекрасными иллюстрациями. Уникальные сведения о представленных здесь мистических существах помогут юному читателю сохранить духовное родство с далекими предками, научат мечтать и разовьют так необходимые в наши дни творческое видение и образное мышление.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга М. В. Таракановой «Фантастические существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-114744-0
Общий размер:
136 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf