0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Как устроена Вселенная?

Как устроена Вселенная?

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге замечательного популяризатора науки Марины Собе-Панек «Как устроена Вселенная?» рассказано о фантастическом и необъятном – Вселенной. В одном из уголков Вселенной, на маленькой песчинке, что зовётся Землёй, живём все мы. Земля находится в Солнечной системе, Солнечная система – в галактике Млечный путь, а окружает нас много всего загадочного и интересного: чёрные дыры, звёзды, туманности, метеориты, астероиды и другие планеты – обо всём этом мы и расскажем в нашей книге..Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге замечательного популяризатора науки Марины Собе-Панек «Как устроена Вселенная?» рассказано о фантастическом и необъятном – Вселенной. В одном из уголков Вселенной, на маленькой песчинке, что зовётся Землёй, живём все мы. Земля находится в Солнечной системе, Солнечная система – в галактике Млечный путь, а окружает нас много всего загадочного и интересного: чёрные дыры, звёзды, туманности, метеориты, астероиды и другие планеты – обо всём этом мы и расскажем в нашей книге..

Для младшего школьного возраста.

Книга М. Собе-Панек «Как устроена Вселенная?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096785-8
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf