0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Почему корабль плывёт, а утюг тонет?

Почему корабль плывёт, а утюг тонет?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Утюг, как известно, плавать не умеет. А железный корабль, который во много раз тяжелее утюга, прекрасно держится на воде. Да ещё и перевозит тонны грузов или сотни людей. Почему? Этот секрет разгадал древнегреческий учёный Архимед. А тебе про тайну плавучести кораблей расскажет наша книжка.Для младшего школьного возраста.

Просто и доступно

Книги Марины Викторовны, предназначенные для детей, всегда отличала простота, ясность и легкость изложения плюс прекрасные описания того, о чем в них рассказывается. Эта книга тоже не стала исключением, и я категорически рекомендую ее для всех почемучек!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Утюг, как известно, плавать не умеет. А железный корабль, который во много раз тяжелее утюга, прекрасно держится на воде. Да ещё и перевозит тонны грузов или сотни людей. Почему? Этот секрет разгадал древнегреческий учёный Архимед. А тебе про тайну плавучести кораблей расскажет наша книжка.

Для младшего школьного возраста.

Книга М. Собе-Панек «Почему корабль плывёт, а утюг тонет?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091007-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf