0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Скорая помощь

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система-112 объединяет под собой основные службы экстренной помощи, которые можно вызвать по единому телефонному номеру 112.Книга «Скорая помощь» расскажет о работе экстренной медицинской службы. Как она появилась? Как выглядели первые кареты скорой помощи, и что изменилось с тех пор?Яркие иллюстрации покажут, как устроен транспорт и станции скорой помощи, какие инструменты используют врачи для спасения жизней, что происходит после того, как диспетчер скорой помощи принял вызов и многое, многое другое.Для младшего школьного возраста.

Хорошие иллюстрации, нескучное изложение, читал с детьми 5 и 7 лет – в целом понравилось. Не понравилось то, что книга написана именно для москвичей: вся информация про современную дана именно про Москву. В книге часто проскакивает канцелярский язык, особенно когда даются определения чего-либо. Но несмотря на все это – все равно интересно, книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система-112 объединяет под собой основные службы экстренной помощи, которые можно вызвать по единому телефонному номеру 112.

Книга «Скорая помощь» расскажет о работе экстренной медицинской службы. Как она появилась? Как выглядели первые кареты скорой помощи, и что изменилось с тех пор?

Яркие иллюстрации покажут, как устроен транспорт и станции скорой помощи, какие инструменты используют врачи для спасения жизней, что происходит после того, как диспетчер скорой помощи принял вызов и многое, многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга М. Собе-Панек «Скорая помощь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-102635-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf