6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Литература

Литература

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по литературе, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с доступом к текстам литературных произведений и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по литературе, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с доступом к текстам литературных произведений и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.

Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по литературе.

Книга М. В. Ткачевой «Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-097506-8
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf