6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2019 год

6+

Литература

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Отличное пособие для подготовки к экзамену в формате ЕГЭ. Конкретные примеры, дельные советы позволят сэкономить драгоценное предэкзаменационное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.

С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.

Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Книга М. В. Ткачевой «Литература» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-099196-9
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf