Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 358 страниц

2021 год

0+

Конструирование швейных изделий: практика, теория, контроль. (СПО). Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Тематические разделы состоят из теоретической части и базирующихся на ней методических указаний для выполнения лабораторно-практических работ по предложенному алгоритму действий. Иллюстрации и сводные таблицы, использующиеся для анализа и определенияпараметров, делают изложенный теоретический материал наглядным и более доступным для понимания, облегчают процесс выполнения практических работ.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий".

Жанры и теги

Учебник… он и есть учебник. Быстро нашла нужную мне информацию и наконец то поладила с неподдающимися рукавами, которые перекраивала и безуспешно пыталась посадить так, чтобы не морщили. Руководствуясь описанной пошаговой методикой, построила базовую выкройку, сравнила с тем, что у меня было, и исправила все ошибки.

Не думаю, что могла бы справиться без этой книги. Поэтому спасибо авторам пособия, которые сумели преподнести информацию так, что понятно и непрофессионалу.

Быстро освежила знания, которые слегка "выцвели" после паузы. Книга построена удобно. Задача, выполнение, результат, контроль, требования. ЕМКО, ЦОТШЛ, Мюллер. Всё, что используется в российской школе кроя. Разработка модели по техническому рисунку. Разработка комплектов лекал. И др. Рисунки и чертежи, правда не авторские. Они взяты из источников, что перечислены в конце учебника. Всё такое знакомое, родное. Чуть не всплакнула, вспомнив студенческие годы.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тематические разделы состоят из теоретической части и базирующихся на ней методических указаний для выполнения лабораторно-практических работ по предложенному алгоритму действий. Иллюстрации и сводные таблицы, использующиеся для анализа и определения

параметров, делают изложенный теоретический материал наглядным и более доступным для понимания, облегчают процесс выполнения практических работ.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий".

Книга Марины Рудольфовны Вилковой «Конструирование швейных изделий: практика, теория, контроль. (СПО). Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
358 стр.
ISBN:
9785406061138
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
358
Правообладатель:
КноРус