6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет

Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте, обсуждайте, делитесь своими рецептами живительного «нектара для души»!Аудиокниги помогают бороться с жизненными трудностями. Психологи Международного союза сказкотерапевтов создали специально для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. Ребёнку для нормального психического развития просто необходим пример сверстников – таких же взрослеющих ребят, которые прошли второе психологическое рождение в 6 лет и приближаются к «первой точке взрослости» – своему 10-летию. Правдивые, искренние, увлекательные истории обычных детей не оставят равнодушным вашего сына или дочь, подскажут ответы на многие сложные вопросы. Как победить страхи и сомнения, пережить предательство, преодолеть болезнь и одиночество? В чём секрет любви и дружбы? Как найти общий язык с родителями и учителями? Для младшего школьного возраста.© Владимова М. Г., 2019© Кривушенкова Ф. С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная аудиокнига! Мы с огромным удовольствием слушаем её с дочерью на ночь, перед сном. Простые, и от этого очень близкие сердцу истории – это так не похоже на массы современных, часто пустых книжек. Некоторые истории раскрывают темы, которые очень важны для растущего сознания, но бывают непросты для объяснения. Часто ловлю себя на мысли о том что только что прослушанный рассказ очень глубоко и доходчиво открыл и показал ребенку, то что я давно хотела ей рассказать, но не знала с чего и начать…

Очень рекомендую!

Прослушали всю аудиокнигу, а дочка просит ещё таких же историй. Поэтому теперь купили еще и «Нектар для души. Невыдуманные истории для детей 5-7 лет» И хотя дочери уже 9 лет, истории для 5-7 лет тоже слушает с удовольствием! Очень ждем новых книг из этой серии!

Сначала купил для дочки 7 лет аудиокнигу «Нектар для души. Невыдуманные истории для детей 5-7 лет». Ей понравилось, слушала. Сразу же решил купить и «Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет». Слушает с интересом. Обсуждаем прослушанное, что-то при беседе приводит из своей жизни.


Благодарю.


Было бы замечательно ещё из этой серии услышать.

Купила для дочки 7 лет эту книгу, решила послушать вместе с ней. Я бы не рекомендовала детям 7 лет слушать данную литературу, слишком моментами она взрослая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте, обсуждайте, делитесь своими рецептами живительного «нектара для души»!

Аудиокниги помогают бороться с жизненными трудностями. Психологи Международного союза сказкотерапевтов создали специально для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. Ребёнку для нормального психического развития просто необходим пример сверстников – таких же взрослеющих ребят, которые прошли второе психологическое рождение в 6 лет и приближаются к «первой точке взрослости» – своему 10-летию. Правдивые, искренние, увлекательные истории обычных детей не оставят равнодушным вашего сына или дочь, подскажут ответы на многие сложные вопросы. Как победить страхи и сомнения, пережить предательство, преодолеть болезнь и одиночество? В чём секрет любви и дружбы? Как найти общий язык с родителями и учителями? Для младшего школьного возраста.

© Владимова М. Г., 2019

© Кривушенкова Ф. С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 21 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-108663-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip