16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

16+

Домашние заготовки для современных хозяек. Лучшие рецепты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Автор, Марина Ярославцева, давно существующая в пространстве Интернета и пользующаяся популярностью у современных молодых хозяек, предлагает чудесную книгу, посвященную непреходящей теме заготовок на зиму, которым всегда рады домочадцы и гости. Все самые необходимые рецепты сопровождаются милыми ароматными текстами автора и многообещающими фотографиями готовых баночек. Откроешь эту книжицу, взглянешь и… скорее хочется взяться за дело!Книга также издавалась под названием «Домашние заготовки для современных хозяек. Самые подробные рецепты».

Великолепно написано!!! Как-будто пообщалась с подругой по душам. Настолько проникновенно, просто и доступно. Спасибо автору! Успехов!

Отличная книга, прекрасные простые рецепты. Данная книга особенно хороша для начинающих осваивать искусство консервирования. Книга снабжена прекрасными фотографиями, которые сами по себе служат стимулом сразу взяться за дело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор, Марина Ярославцева, давно существующая в пространстве Интернета и пользующаяся популярностью у современных молодых хозяек, предлагает чудесную книгу, посвященную непреходящей теме заготовок на зиму, которым всегда рады домочадцы и гости. Все самые необходимые рецепты сопровождаются милыми ароматными текстами автора и многообещающими фотографиями готовых баночек. Откроешь эту книжицу, взглянешь и… скорее хочется взяться за дело!

Книга также издавалась под названием «Домашние заготовки для современных хозяек. Самые подробные рецепты».

Книга Марины Ярославцевой «Домашние заготовки для современных хозяек. Лучшие рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-87498-9
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf