12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Крушение небес

Крушение небес

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга серии «Авионеры» Марины Ясинской, победителя IX сезона литературного конкурса «Новая детская книга».Мечта Николь рей Хок попасть на легендарный мыс Горн сбывается. И когда Арамантида объявляет войну Третьему континенту, девушке, едва начавшей покорять небо, в краткие сроки предстоит научиться многому, например летать на перестроенном Анселем авионе, самом скоростном в Империи. Но даже совершить первый боевой вылет оказывается гораздо проще, чем освоиться среди отважных, героических авионер.© Storysidе

Книга прекрасная! Мне очень нравится мир Авионеры (пишет дочка) это уникальный мир летчиц в котором не просто взросление но и раскрытие всех персонажей. И все сюжетные повороты просто замечательны. Однозначно респект

Отзыв с LiveLib

У меня был пмс, а потому я рыдала больше даже нежели надо на трогательных моментах. Автор таки умеет такие писать как оказалось. Прогресс виден в сравнении с первой частью. Это тот редкий случай, когда вторая книга в трилогии не провисающая и не нужная. А даже лучше первой. Но я наискосок филонила части с Агатой. Вот как бэ мне они были вообще никакие. Хотя там видела, что там за страстями Агаты больше бдели нежели за Никиными.

В этой части частично дали узнать что там с Мией, что с мункулами и дали намек что там что-то еще таки было что позволило создать Империю авионер. Маман Ники показали, но как-то неинтересно было с ней моменты читать, ибо они почти все были с Агатой. Ну так и не понятно было толи таки любила она мужа или таки нет, но явно не ровно дышала на дочку , как родитель.

Очень интересное продолжение! Автор держит в напряжении без остановки. Прям интриги расследования. Посмотрим, что будет в заключительной части)

Очень интересная книга в жанре фантастика. Может быть интересна всем возрастам. Очень необычный сюжет! Захватывающие приключения! Все прекрасно

Очень интересная книга в жанре фантастика. Может быть интересна всем возрастам. Очень необычный сюжет! Захватывающие приключения! Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга серии «Авионеры» Марины Ясинской, победителя IX сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Мечта Николь рей Хок попасть на легендарный мыс Горн сбывается. И когда Арамантида объявляет войну Третьему континенту, девушке, едва начавшей покорять небо, в краткие сроки предстоит научиться многому, например летать на перестроенном Анселем авионе, самом скоростном в Империи. Но даже совершить первый боевой вылет оказывается гораздо проще, чем освоиться среди отважных, героических авионер.

© Storysidе

Аудиокнига Марины Ясинской «Крушение небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 14 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-7973-762-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip