16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни

Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое! Благодаря аудиокниге «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» вы:• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;• погрузитесь в подсознание; • проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.Аудиокнига «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!© Захаренко М.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прописные истины, как у Кехо и Деспеезы, но другим языком, каждому зайдет свое, просто слушать нужно не единожды, в первый раз можно упустить важные мелочи

Очень посредственная, примитивная книга. Общие фразы. Можно сравнить с сочинением советского школьника на тройку. В заключении слащаво- приторные пафосные лозунги о светлом будущем…

Мне понравилась. Слушала на другом сервисе, но решила ее купить себе в коллекцию. Буду еще переслушивать. Читается/слушается легко и доступно, что лично для меня было важным нет раздражающих слов и оборотов и голос чтеца приятный. Разбивка по главам/темам тоже понравилась, переслушивать будет удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!

Благодаря аудиокниге «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» вы:

• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;

• погрузитесь в подсознание;

• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;

• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;

• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.

Аудиокнига «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

© Захаренко М.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марины Захаренко «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 42 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-117978-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip