16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

Очень интересная и важная книга для владельцев четвероногих. Перед тем как найти себе друга, нужно понять психологию и основные правила взаимодействия с ним. Жаль, что прослушал только через 4 года, после взаимодействия с инопланетным прекрасным созданием. Всем советую, слушайте и получайте удовольствие от услышанного.

Спасибо.

Alex Halo извините за вопрос а у вас случайно не сфинкс

Замечательная книга, очень подробно описывающая тонкую душу кошки. Интересно и приятно написано, читать одно удовольствие. Много наглядных примеров. Книгу посоветовали заводчики котёнка, у нас он очень тяжело адаптироваться.

Первое, что мне больше всего понравилось в этой книге- это огромная любовь, с которой она написана. Кошкам автора с хозяйкой очень повезло :) Читается легко. По содержанию- узнала для себя много полезного, у меня как раз появился бурманский котенок и найти с ним общий язык получалось не всегда. Про объяснение деструктивного поведения понравилось. Про обучение-приучение разным вещам тоже, тонкостей тут много, до всего не додумаешься. По питанию не согласна, мяусо (правильно скомпонованое, правда) лучше самых навороченных кормов. И даже не дороже,хотя готовить заморочнее. Правда, если у кисы со здоровьем проблемы, либо специализированная сушка, либо подбирать натуральное питание с диетологом. И с критикой лазерной указки не согласна. Это настоящие спасение бедного хозяина, который падает без сил, в то время как киса жаждет игры. Просто в конце охоты на огонек нужно кинуть лакомство и посветить на него лазером- вот и будет удачное завершение охоты.

Не смотря на вышеуказанные моменты, книга мне очень понравилась и я рекомендую ее к прочтению. Хитросплетения загадочной кошачьей души автором поняты на «пятерку».

Супер! Спасибо за ценную информацию! Узнали с мужем много нового про своих любимых котов и неприменно воспользуемся советами!

Книга может быть интересна даже опытным котородителям, а уж для тех, кто впервые заводит котика, на мой взгляд, обязательна к ознакомлению. Некоторые разделы лично мне показались затянутыми, но можно перемотать при необходимости, главное, что много полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.

Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.

Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

Аудиокнига Марины Жеребиловой «КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 39 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip