Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 150 страниц

2020 год

0+

Анализ отчетности в области устойчивого развития экономических субъектов. (Бакалавриат). (Магистратура). Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Практикум по дисциплине "Анализ отчетности в области устойчивого развития экономических субъектов" предназначен для закрепления теоретического материала и практической его апробации на примере действующей организации.В пособии раскрыты вопросы анализа нефинансовой информации, представляемой компаниями в рамках отчетности об устойчивом развитии приведены ключевые аналитические процедуры охватывающие одновременно экономические, экологические и социальные аспектыдеятельности организации.Учебное пособие предназначено для обучающихся по программам магистратуры, слушателей дополнительного профессионального образования, менеджеров и руководителей экономических субъектов, преподавателей высших учебных заведений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум по дисциплине "Анализ отчетности в области устойчивого развития экономических субъектов" предназначен для закрепления теоретического материала и практической его апробации на примере действующей организации.

В пособии раскрыты вопросы анализа нефинансовой информации, представляемой компаниями в рамках отчетности об устойчивом развитии приведены ключевые аналитические процедуры охватывающие одновременно экономические, экологические и социальные аспекты

деятельности организации.

Учебное пособие предназначено для обучающихся по программам магистратуры, слушателей дополнительного профессионального образования, менеджеров и руководителей экономических субъектов, преподавателей высших учебных заведений.

Книга Марии Михайловны Басовой «Анализ отчетности в области устойчивого развития экономических субъектов. (Бакалавриат). (Магистратура). Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр.
ISBN:
9785436560830
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
150
Правообладатель:
КноРус