16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть трилогии «Академия Равновесия» продолжает историю попаданки Таис, которая каким-то магическим образом очутилась посреди другого мира.Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!© М. Боталова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерийное оформление – Василий ПоловцевИллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Когда я вижу слово «академия» в названии, моё сердце начинает радостно биться. Ура! – громко кричу я, наплевав на соседней. Наконец-то что-то новое и не банальное. Спасибо, спасибо!!!

Хорошая серия и хорошая озвучка. Чтецу просто отдельное спасибо, приятно слушать: приятный голос, выразительные эмоции, идеальный темп. Сюжет понравится всем кто любит читать академки)))

Вот что меня всегда радует, так это хорошая озвучка – живой эмоциональный голос со своим отношением к героям, с нормальными интонациями без лишних «завываний». Хорошо прочитанная книга становится в два раза интереснее. В этой книге озвучка на уровне! Ну а книги Боталовой рекомендовать не надо – всегда читаю и слушаю их с удовольствием.

За эту книгу твердую пятерку. Красивое завершение серии. Динамика, острота, интрига. Ну и конечно озвучивание ПРОФИСИОНАЛЬНО. Приятно было прослушать данного дикломатора. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть трилогии «Академия Равновесия» продолжает историю попаданки Таис, которая каким-то магическим образом очутилась посреди другого мира.

Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.

А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!

© М. Боталова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серийное оформление – Василий Половцев

Иллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Аудиокнига Марии Боталовой «Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 25 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-112648-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip