16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Землянки – лучшие невесты

Землянки – лучшие невесты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая аудиокнига фантастически увлекательной серии «Землянки – лучшие невесты».Вы знали, что девушки с Земли – лучшие невесты во всех объединенных мирах? Никто не знал, и оттого еще сложнее будет это доказать. Меня зовут Виктория, и я привыкла побеждать. Меня единственную выбрали представлять Землю в отборе невест для пяти правителей ведущих миров. И я не имею права уронить честь Земли. Ну а зачем мне кто-то из этих правителей? Потом разберемся, для начала важно победить. И, как выяснилось, выжить…© М. Боталова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неожиданно книга оказалась очень интересной. Остросюжетный роман, с элементами приключений. ГГ очень интересный персонаж. Жду продолжения!

Очень неплохое начало серии. Сюжет, озвученный хорошо поставленным голосом чтеца-декламатора Оксаной Разыграевой, не оставил равнодушной, наоборот, бросает в водоворот событий отбора. Здесь есть загадка и не одна, а также вычерчивается явный любовный треугольник, и интрига от того, что же ждет героиню впереди, и сможет ли она защитить Землю?

Одно печалит – ожидание продолжения.

Интересная книга. Есть загадочные личности, любовь, характер....Но..... большой недостаток, не люблю когда заканчивается вот так на полуслове.... И когда продолжение?

книга хорошая,интересная. только вторую бы часть сразу,что себе ни чего лишнего не напридумывать.

когда планируеться вторая часть??? советую послушать.

Если честно признаться, книгу давно уже купила но не как не решалась прослушать, думала, что «розовые мелодрама» (иногда, очень редко, но хочется такое прослушать, под настроение…). Но была приятно удивлена…

Гг, адекватная, милая, добрая девушка. которая согласилась на всю эту авантюру ради денег (на операцию для мамы), но даже не ожидала, во что все это выльется…

Женихи то не простые, да и интрига все закручивается… так, что будем читать вторую часть…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига фантастически увлекательной серии «Землянки – лучшие невесты».

Вы знали, что девушки с Земли – лучшие невесты во всех объединенных мирах? Никто не знал, и оттого еще сложнее будет это доказать. Меня зовут Виктория, и я привыкла побеждать. Меня единственную выбрали представлять Землю в отборе невест для пяти правителей ведущих миров. И я не имею права уронить честь Земли. Ну а зачем мне кто-то из этих правителей? Потом разберемся, для начала важно победить. И, как выяснилось, выжить…

© М. Боталова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Боталовой «Землянки – лучшие невесты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 32 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-115066-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip