16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается

Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки.Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!© М. Боталова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Так долго ждала продолжение, что конечно уже прочитала, не выдержала)).Вроде все неплохо, правда моментами слишком много накручено событий). Но в принципе, серия мне понравилась, вторую часть тоже с удовольствием приобрету.Будет чем заняться в новогодние каникулы, прослушаю по второму кругу)

Интересная история в двух книгах, не похожа ни на одну прослушанную (и прочитанную) раннее книгу.

Чтец тоже порадовала. Слушала с удовольствием о мирах, магии, демонах, дракона и т.д.

Серия очень интересная. Главной героине пришлось взять на себя огромную ответственность за судьбу всей Земли. Удивил способ победы над Главгадом. А чтецы 1 и 2 книги искусно превращают слово написанное в слово звучащее, ясно передавая мысли автора.

Марии Боталовой огромное спасибо.

После первой части ждала второй, за это время прочла другие работы автораю В этот раз решила послушать. Мне кажется голос чтицы очень хорошо подходит ГГ. Это очень важно так как может разрушить впечетление о книге совершенно. Мне понравилось!

Понравилась первая книга, вторая - нет. И причина - гг. Если в первой книге она ведёт себя более менее адекватно для девушки с Земли, никогда даже не слышавшей о настоящих других мирах, то во второй книге она становится излишне самоуверенной и самонадеянной. А её поступки граничат с тупостью и глупостью. Ничего не зная о других мирах и их обитателях, считает себя спасителем планеты Земля. Верит тем, кто её использует, и обманывает и скрывает правду от тех, кто хочет и может ей помочь, от тех кто действительно предан ей.

Очень смешно слушать о том, что героиня (любой фэнтэзи книги) настолько стремится получить именно "настоящую любовь" и вдобавок непременно пожизнкнную гарантию к ней, что отказывается от обычного счастья. Вот это и есть фэнтэзи, а не магия, иные миры и насеояющие их существа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки.

Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!

© М. Боталова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Боталовой «Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 13 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-117999-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip