0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят

Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы впадаете в ступор, когда заходит речь об эластичности спроса, монополии, факторах производства и т.д., и вам кажется, что макроэкономика и микроэкомика различаются только приставкой, то книга Марии Бойко «Азы экономики» вам жизненно необходима!Экономика – это не скучная наука, на парах которой вы засыпали в университете. Это большая часть нашей жизни, и в ней непременно стоит начать разбираться. Экономическая грамотность – это возможность твердо стоять на ногах.

Очень хорошая книга, можно прям вместо пар или уроков, просто купить и круто провести время, потом можно выпендриваться, что ты «книгу о самой экономике прочёл»

Я купил книгу здесь специально чтобы читать онлайн и чтобы страница на которой я остановился запоминалась. Так как я уже покупал книги здесь и для меня это было удобно. Но как оказалось эта книга формата PDF, и здесь читалка не то что не запоминает страницу, она даже не показывает на какой я странице сейчас нахожусь. Это разочарование конечно. Я бы вернул деньги, но нельзя

Книга, скорее всего, ставит своей целью разъяснить базовые экономические концепции, используя аналогию с "экономическим пирогом". Такой подход может быть эффективным для тех, кто только начинает изучать экономику, так как ассоциации с повседневными вещами часто упрощают понимание сложных тем.


Оценка книги, вероятно, будет зависеть от того, насколько четко и интересно автор раскрывает свою метафору и насколько хорошо он переводит абстрактные экономические концепции в понятный язык для широкой аудитории. Если книга предоставляет читателям понятный и увлекательный обзор основ экономики, то она, вероятно, будет оценена положительно, особенно теми, кто ранее мог испытывать трудности с пониманием экономических терминов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы впадаете в ступор, когда заходит речь об эластичности спроса, монополии, факторах производства и т.д., и вам кажется, что макроэкономика и микроэкомика различаются только приставкой, то книга Марии Бойко «Азы экономики» вам жизненно необходима!

Экономика – это не скучная наука, на парах которой вы засыпали в университете. Это большая часть нашей жизни, и в ней непременно стоит начать разбираться. Экономическая грамотность – это возможность твердо стоять на ногах.

Книга Марии Бойко «Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-126684-4
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают