18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Демон

Демон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10 миллионов поклонников в сети.Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и спокойно жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх. Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень – ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери.В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?© Эльнорд М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Поверила отзывам и не прогадала! Конечно этот роман нельзя отнести к произведениям с глубоким философским смыслом, но если есть потребность расслабить мозг и ещё желание, чтобы сердце свернулось, а потом развернулось, то подойдёт в самый раз!

В комментариях прочитала, что походит на «После» Анны Тод. Не согласна, но есть несколько схожих моментов.

Я как то уже читала эту книгу, но переслушала снова. Как и в прошлом осталась довольна. Классная книга, взбудоражила все чувства. Спасибо за проделанную работу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10 миллионов поклонников в сети.

Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и спокойно жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх.

Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень – ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери.

В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?

© Эльнорд М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Эльнорд «Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 53 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-120504-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip