16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Босс и (не)подчинённая

Босс и (не)подчинённая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Босс и (не)подчинённая» – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой?Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.audionautix.comJason Shaw / Nickel Rockyoutube.comUnderbelly / Leave It Alone© Геррер Мария© ИДДК

Приятный роман в современных буднях. Прослушала с удовольствием. Интересная книга, легкий слог. Герои, которым веришь. Да сюжет не нов, но пленяет новым прочтением. Ненавязчивый юмор. Замечательная озвучка. Очень и очень рекомендую

Интересная книга с адекватным главным героем, что бывает очень очень редко. И это порадовало. Героиня немного наивна, но ей простительно из-за возраста. Замечательная озвучка, очень понравилось что за главного героя читает мужчина. Спасибо за отличную историю!

Спасибо большое. Очень рекомендую книгу тем, кто любит современные любовные романы. Легкая история, написанная с отменным юмором. Лина просто прелесть. Девушка знает, чего хочет и как этого достигнуть. Спасибо за интересную книгу. Отдельное спасибо за отличную озвучку. Чтецы прекрасны!)

Не пожалела, что купила. Замечательная книга с отличной озвучкой. Легкая, без драмы, с хэппи эндом. Юмор замечательный. Осталось приятное послевкусие.

Получила большое удовольствие, прослушав книгу. Занимательный сюжет, не избитый, нет привычных для женского романа штампов. Интрига лихо закручена, завершение логично, но неожиданно. Озвучка замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Босс и (не)подчинённая» – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой?

Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.

audionautix.com

Jason Shaw / Nickel Rock

youtube.com

Underbelly / Leave It Alone

© Геррер Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Геррер «Босс и (не)подчинённая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 34 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip