16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение. Книга 1. Наваждение и благородство

Наваждение. Книга 1. Наваждение и благородство

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наваждение и благородство» – фантастический роман Марии Геррер, жанр историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.Юная девушка из благородной, но обедневшей семьи вынуждена работать гувернанткой. Екатерина Несвицкая мечтала поступить в университет, но ее планы были дерзко нарушены молодым и холодным аристократом бароном фон Бергом. Невинная сделка между ними привела к роковым последствиям. Теперь удел Екатерины – уничтожение злобных тварей под руководством опытного наставника. Им предстоит научиться доверять друг другу – ведь они слишком разные.Смогут ли наставник и ученица преодолеть взаимное недоверие и неприязнь и справиться с таинственным злом?Книга 1. Наваждение и благородствоКнига 2. Верность и предательствоКнига 3. Затмение и любовьmusopen.org/music/43775-the-planets-op-32/Композитор: Gustav HolstКомпозиция: The Planets, Op. 32 – I. Mars, the Bringer of War© Геррер Мария© ИДДК

Очень нравится озвучка, подборка фона. Обложки соответствуют тематике романа и выдержаны в отличной цветовой гамме. Не думала, что буду когда-нибудь слушать аудиокниги и неожиданно для себя поняла, как это замечательно.

Озвучка порадовала! Очень профессионально и красиво! С удовольствием прослушала даже после чтения текста) Автору спасибо за труды) Жду новых историй)

Отличная книга! Захватывает с первых строк… Или фраз читающего ;) кстати, очень приятно слушать, и очень удобно. Можно погрузиться в мир не отрываясь от рутинных дел.

Читала я и продолжение, очень рекомендую!

Прекрасная озвучка. Профессионально, с чувством, с энергией! Слушаешь голос и погружаешься в книгу целиком. Для меня как аудиала это круче, чем читать. Благодарю автора и жду продолжения.

Отличная книга и запись отличная. Обычно недолюбливаю аудиокниги, но эта замечательная. Смело рекомендую всем – и сюжет, и герои всена высоте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наваждение и благородство» – фантастический роман Марии Геррер, жанр историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Юная девушка из благородной, но обедневшей семьи вынуждена работать гувернанткой. Екатерина Несвицкая мечтала поступить в университет, но ее планы были дерзко нарушены молодым и холодным аристократом бароном фон Бергом. Невинная сделка между ними привела к роковым последствиям. Теперь удел Екатерины – уничтожение злобных тварей под руководством опытного наставника. Им предстоит научиться доверять друг другу – ведь они слишком разные.

Смогут ли наставник и ученица преодолеть взаимное недоверие и неприязнь и справиться с таинственным злом?

Книга 1. Наваждение и благородство

Книга 2. Верность и предательство

Книга 3. Затмение и любовь

musopen.org/music/43775-the-planets-op-32/

Композитор: Gustav Holst

Композиция: The Planets, Op. 32 – I. Mars, the Bringer of War

© Геррер Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Геррер «Наваждение. Книга 1. Наваждение и благородство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip