16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение. Книга 2. Верность и предательство

Наваждение. Книга 2. Верность и предательство

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Верность и предательство» – фантастический роман Марии Геррер, вторая книга цикла «Наваждение», жанр историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.Светский повеса предложил молодой гувернантке невинную сделку. Но судьба сыграла с ними злую шутку – они стали наставником и ученицей. Отныне их удел – уничтожение злобных и опасных ведьм. Прежде чем научились доверять друг другу, они через многое прошли. А теперь их только-только зародившееся чувство подверглось тяжелым и опасным испытаниям. Можно ли ради счастья любимого человека предать его?Книга 1. Наваждение и благородствоКнига 2. Верность и предательствоКнига 3. Затмение и любовьyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / Arms of HeavenAakash Gandhi / Just Stay© Геррер Мария© ИДДК

Это вторая книга из трилогии и новый для меня автор. Интересно. На фоне исторических зарисовок развертываются приключения главных героев. Несколько растянуто действие и озвучка не такая выразительная как в первой части, но 4 можно поставить.

Не плохо. Правда много воды. И сюжет предсказуем. И все равно можно послушать. Любовь, характеры, сюжетная линия все пресудствует. Спасибо автору и чтице.

Первую книгу слушал только потому, что читала ее Нелли Новикова - профессионал, с прекрасной дикцией, приятным голосом в хорошем звуковом оформлении. Но содержание романа понравилось мало. Ближе к концу, решил, что раз существуют еще 2 книги, то, возможно, именно в них начнется все самое интересное, но увы, надежды не сбылись, стало еще хуже. Нет интриги, приключения; всё ожидаемо и предсказуемо. Кроме того, автор не задумываясь наделяет героев чувствами и эмоциями, которыми они не обладали в первой книге. Например: "Когда-то Екатерина ЛЮТО НЕНАВИДЕЛА Генриха..." Но ведь это неправда, Екатерина испытывала к Генриху неприязненные чувства, но никакой ненависти, тем более лютой не было, и в первой книге автор сама об этом упоминала.

Теперь понятно, почему Новикова не стала озвучивать 2 и 3 книги. Алиса Тверская, как чтица, просто никакая. Слишком высокий голос, неверные интонации, неуместные паузы, неправильные ударения ( графиня РокОтова - это же безграмотно, фамилия от слова "рОкот" происходит, а не от слова "кот"). Невольно возникает вопрос: "Алиса, Вы сами себя слушали? И Вам понравилось?!" Вам в детском саду сказки читать про Красную шапочку.

это вторая книга. очень много воды. события развиваются медленно. прослушала до конца книгу надеялась на развитие сюжета, но не дождалась. третью книгу слушать не буду.

Натянуто это все. С претензией, с «Что скажет Марья Алексеевна», с внезапными любовями, районный такой секретный клуб по поимке ведьм и нечисти, где членами все порядочное местное общество, совсем как питерские дореволюционные дачи.

Неубедительно и воздушно, где-то кто-то когда-то читал и решил повторить.

Ну, не всякий сумеет повторить, здесь, вот, не получилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Верность и предательство» – фантастический роман Марии Геррер, вторая книга цикла «Наваждение», жанр историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Светский повеса предложил молодой гувернантке невинную сделку. Но судьба сыграла с ними злую шутку – они стали наставником и ученицей. Отныне их удел – уничтожение злобных и опасных ведьм. Прежде чем научились доверять друг другу, они через многое прошли. А теперь их только-только зародившееся чувство подверглось тяжелым и опасным испытаниям. Можно ли ради счастья любимого человека предать его?

Книга 1. Наваждение и благородство

Книга 2. Верность и предательство

Книга 3. Затмение и любовь

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Arms of Heaven

Aakash Gandhi / Just Stay

© Геррер Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Геррер «Наваждение. Книга 2. Верность и предательство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 39 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip