16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

1893 год

16+

Варавва

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Варавва» – произведение английской писательницы Марии Корелли. Книга повествует о судьбе разбойника Вараввы, помилованного Понтием Пилатом по требованию толпы вместо Иисуса Христа. Мария Корелли драматически описывает последовавшее раскаяние Вараввы в своих преступлениях и его путь к Христу.Это не просто исторический роман, но книга о безмерной любви и всепрощении Бога.Книги Марии Корелли издавались бо́льшими тиражами, чем все произведения Киплинга, Конан Дойля и Уэллса, вместе взятые, а роман «Варавва» неоднократно переиздавался и экранизировался.

Входит в серию "Главная кинопремьера 2019"
Все книги серии

для меня это первая книга, художественно передающая события, сопутствующие великим дням для всего человечества. Я рад, что прослушал ее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Варавва» – произведение английской писательницы Марии Корелли. Книга повествует о судьбе разбойника Вараввы, помилованного Понтием Пилатом по требованию толпы вместо Иисуса Христа. Мария Корелли драматически описывает последовавшее раскаяние Вараввы в своих преступлениях и его путь к Христу.

Это не просто исторический роман, но книга о безмерной любви и всепрощении Бога.

Книги Марии Корелли издавались бо́льшими тиражами, чем все произведения Киплинга, Конан Дойля и Уэллса, вместе взятые, а роман «Варавва» неоднократно переиздавался и экранизировался.

Аудиокнига Марии Корелли «Варавва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
1893
Длительность:
6 ч. 33 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip