18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Прости, но ты полюбил психопатку

Прости, но ты полюбил психопатку

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Круз – известная российская писательница, жена и соавтор знаменитого писателя-фантаста Андрея Круза. Майкл Мар – американский писатель, ставшим соавтором Марии в ряде её российских литературных проектов.Эту книгу, написанную на стыке жанров мелодрамы и психологического триллера, можно смело назвать романом-провокацией. Главная героиня Ким – хозяйка цветочного магазина в Чикаго. И никто не знает, что в прошлом этой молодой особы, внешне добропорядочной горожанки, осталось событие, которое навсегда её изменило, сделав убийцей. Убивать становится её страстью, и делает она это расчётливо и жестоко. Скрывать следы преступлений девушке помогает некто по имени Мерфи. Человек ли он? Пока жертвами Ким становятся только плохие люди – по крайней мере, таковыми считает их она сама, обвинитель, судья и палач в одном лице. Но кто дал ей право решать, кому позволяется жить, а кому следует умереть?.. Друзья цветочницы, разумеется, даже не подозревают о тёмной стороне её существования. И вот в жизни Ким появляется мужчина, который, кажется, создан специально для неё. Реально ли счастье для психопатки? Сможет ли она остановиться? Ответы – в аудиокниге, и не факт, что они всех устроят…Использована музыкальная композиция «Vanishing» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: audionautix.com© Мария Круз, Майкл Мар©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Бодренький саспенс, на литературное откровение или мое субьективное открытие года не тянет, но с собаками гулять можно под эту книжку. Слушанье на один раз. Озвучка приличная

Книжка класс. Веселая и не напряжная. Манера чтения девушки оставили самые лучшие впечатления. Тут даже добавлять нечего, небольшой рассказ оставляющий после себя вопрос о том кто такой Мерфи. Ее фантазия или часть мира.

Для прослушивания во время мытья посуды, или прогулки собак – идеально подходит. Много несостыковок, неточностей, постоянно было ощущение, что я это уже где-то читала.. Поначалу, осень трудно даётся для восприятия, потом в втягиваешься

радует счастливый конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Круз – известная российская писательница, жена и соавтор знаменитого писателя-фантаста Андрея Круза. Майкл Мар – американский писатель, ставшим соавтором Марии в ряде её российских литературных проектов.

Эту книгу, написанную на стыке жанров мелодрамы и психологического триллера, можно смело назвать романом-провокацией. Главная героиня Ким – хозяйка цветочного магазина в Чикаго. И никто не знает, что в прошлом этой молодой особы, внешне добропорядочной горожанки, осталось событие, которое навсегда её изменило, сделав убийцей. Убивать становится её страстью, и делает она это расчётливо и жестоко. Скрывать следы преступлений девушке помогает некто по имени Мерфи. Человек ли он? Пока жертвами Ким становятся только плохие люди – по крайней мере, таковыми считает их она сама, обвинитель, судья и палач в одном лице. Но кто дал ей право решать, кому позволяется жить, а кому следует умереть?.. Друзья цветочницы, разумеется, даже не подозревают о тёмной стороне её существования. И вот в жизни Ким появляется мужчина, который, кажется, создан специально для неё. Реально ли счастье для психопатки? Сможет ли она остановиться? Ответы – в аудиокниге, и не факт, что они всех устроят…

Использована музыкальная композиция «Vanishing» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: audionautix.com

© Мария Круз, Майкл Мар

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марии Круз, Майкла Мара «Прости, но ты полюбил психопатку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 17 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip