16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Радуга для миллионера

Радуга для миллионера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Радуга для миллионера» – роман Марины Левановой, жанр современный любовный роман.Катрин, девушка из провинции, окончила университет художественных искусств и нашла работу в столице. Но так ли прост путь начинающего дизайнера, пусть и талантливого. Поссориться с коллегой? Не вопрос. Влюбиться в одного из директоров? Да раз плюнуть! Вот только её прекрасный принц холоден, надменен и привык получать всё, что захочет.incompetech.comKevin MacLeod / George Street ShuffleKevin MacLeod / Montauk Point© Леванова Марина© ИДДК

Довольно мило, симпатичные герои.

Но очень уж наивно. Барышня, непрерывно попадающая в нелепийшие ситуации и прям опереточные злодеи – дизайнер и мама героя – с таким вычурно-топорным коварством, которое бы подошло детской книге, но не 16+.

Очень понравилась книга))) Героиня так талантлива и привлекательна, увлеченная своей работой, неожиданно завоевала сердце своего босса)) После яркого знакомства с дизайнером ему предстоит сделать несколько открытий в своей жизни, которые были недоступны из-за бесчувственной матери)

Интересная и добрая сказочная история, а я верю в сказки, они есть! Поэтому увлекалась книгой и быстро ее прочитала, как говориться на одном дыхании!

Книга замечательная! Читается на одном дыхании. Советую всем к прочтению, и прослушиванию. Голос диктора приятно слушать. Остальные гниги авторы тоже замечательные, и читаю ться легко, и с интересом!!!

начинается очень неплохо… милая стеснительная девушка нанимается на работу, похоже босс у нее будет еще тот мачо… не знаю почему, вроде и сюжет не новый, но захотелось приятной современной сказки, чтобы вечером с чашечкой кофе, удобно устроившись на диване окунуться в приятную романтическую историю…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Радуга для миллионера» – роман Марины Левановой, жанр современный любовный роман.

Катрин, девушка из провинции, окончила университет художественных искусств и нашла работу в столице. Но так ли прост путь начинающего дизайнера, пусть и талантливого. Поссориться с коллегой? Не вопрос. Влюбиться в одного из директоров? Да раз плюнуть! Вот только её прекрасный принц холоден, надменен и привык получать всё, что захочет.

incompetech.com

Kevin MacLeod / George Street Shuffle

Kevin MacLeod / Montauk Point

© Леванова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Левановой «Радуга для миллионера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 56 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip