16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Слушай, что скажет река

Слушай, что скажет река

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысяча прочтений на Wattpad Иногда бывает так, что случайное событие в чьем-то прошлом полностью меняет твою жизнь…Аста ищет брата, исчезнувшего пятнадцать лет назад. Уже отчаявшись найти его в родном Риттерсхайме, она случайно набредает на город Арнэльм, которого нет на карте. Здесь дома парят в воздухе, а река разговаривает с людьми, стоит только прислушаться.Неожиданная встреча с арнэльмцами – историком Тео, его внуком Лином и кузнецом Свеном – открывает Асте путь за границы привычного мира, где ей предстоит найти ответы на свои вопросы и узнать много нового. Например, из чего сделаны парящие дома? Зачем лисам крылья? Почему ее новые друзья ведут себя порой крайне странно? И наконец – кто же вернет реке Сердце, украденное много лет назад?..В оформлении издания использованы материалы по лицензии © shutterstock.com© Мария Линде, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Добрый день, прослушала книгу «слушай, что скажет река», очень понравилась книга, озвучка разными голосами, приятна к слуху, детям очень понравится, рекомендую, сказка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысяча прочтений на Wattpad

Иногда бывает так, что случайное событие в чьем-то прошлом полностью меняет твою жизнь…

Аста ищет брата, исчезнувшего пятнадцать лет назад. Уже отчаявшись найти его в родном Риттерсхайме, она случайно набредает на город Арнэльм, которого нет на карте. Здесь дома парят в воздухе, а река разговаривает с людьми, стоит только прислушаться.

Неожиданная встреча с арнэльмцами – историком Тео, его внуком Лином и кузнецом Свеном – открывает Асте путь за границы привычного мира, где ей предстоит найти ответы на свои вопросы и узнать много нового. Например, из чего сделаны парящие дома? Зачем лисам крылья? Почему ее новые друзья ведут себя порой крайне странно? И наконец – кто же вернет реке Сердце, украденное много лет назад?..

В оформлении издания использованы материалы по лицензии

© shutterstock.com

© Мария Линде, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Линде «Слушай, что скажет река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 21 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-115328-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip