0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2020 год

0+

Журнал «Волшебный мир» №1, февраль-март 2020 г. Сказочный Патруль. Цветочное мороженое

Комиксы с заданиями
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты мечтал когда-нибудь оказаться в Волшебном городе, где в фонтане плавает говорящая щука, а в кафе подают цветочное мороженое… Алёнка всегда хотела там побывать. Но даже в сказке всё не так просто. Стражами тут служат волколаки. Сегодня у них особое задание – встретить непрошеных гостей, прибывших в город. Они ждут самого Морока и его спутницу. Вот только Алёнка, которую Саша привёл в Волшебный город через портал, даже не догадывается, кто на самом деле её друг.Читай новые комиксы про приключения «Сказочного Патруля», а ещё решай задачи и головоломки, чтобы помочь юным волшебницам справиться с новыми испытаниями.Внутри тебя ждет двойной постер в подарок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты мечтал когда-нибудь оказаться в Волшебном городе, где в фонтане плавает говорящая щука, а в кафе подают цветочное мороженое… Алёнка всегда хотела там побывать. Но даже в сказке всё не так просто. Стражами тут служат волколаки. Сегодня у них особое задание – встретить непрошеных гостей, прибывших в город. Они ждут самого Морока и его спутницу. Вот только Алёнка, которую Саша привёл в Волшебный город через портал, даже не догадывается, кто на самом деле её друг.

Читай новые комиксы про приключения «Сказочного Патруля», а ещё решай задачи и головоломки, чтобы помочь юным волшебницам справиться с новыми испытаниями.

Внутри тебя ждет двойной постер в подарок!

Книга «Журнал «Волшебный мир» №1, февраль-март 2020 г. Сказочный Патруль. Цветочное мороженое» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр.
ISBN:
4-620016-296615-20001
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Главный редактор:
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf