16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Цветы и птицы

Сборник
текст
4,2
15 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебя предает любимый человек, кажется, что земля уходит из-под ног и все теряет смысл. Как дальше жить, когда знаешь, что самый близкий может воткнуть нож в спину? Предательство – еще то испытание на прочность. От него нельзя уберечься, как бы тщательно ты ни выбирал круг общения и как бы долго ни присматривался к людям. Но нужно помнить, что даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет.Герои повестей, вошедших в сборник Марии Метлицкой «Цветы и птицы», не понаслышке знают, каково это – быть преданным кем-то. А еще они знают, что все можно изменить и снова стать счастливыми. В сборник вошли три самостоятельных произведения: «Цветы и птицы», «Верный муж», «Женщины в периоды дефицита и изобилия».

Мне эта книга понравилась. Первая повесть «Цветы и птицы» самая интересная. Она про подружек на всю жизнь. Это очень обнадёживает, ведь все бывает… и кто придет на помощь?

А про верную жену Надю читала с трудом, так препарировать женщину историей любви-муки ее мужа и прекрасной панны Эвы – это пытка. Она пройдя все муки, уезжает из Москвы в Португалию к дочке, которая живёт в Греции.

Ну и зарисовка времён тотального дефицита вернула мою любимую М.Метлицкую – лёгкую и насмешливую.Читать рекомендую и сама буду обязательно.

Книга легкая, об одиноких и ненужных женщинах. Несколько рассказов. Читаются легко, но сюжет немного растянут. Время действия 20 век, обычные люди.

Легкая проза для женщин, книга читается очень легко, на одном дыхании, описывается сразу несколько женских судеб, счастливых и не очень. Читайте и наслаждайтесь книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда тебя предает любимый человек, кажется, что земля уходит из-под ног и все теряет смысл. Как дальше жить, когда знаешь, что самый близкий может воткнуть нож в спину?

Предательство – еще то испытание на прочность. От него нельзя уберечься, как бы тщательно ты ни выбирал круг общения и как бы долго ни присматривался к людям. Но нужно помнить, что даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет.

Герои повестей, вошедших в сборник Марии Метлицкой «Цветы и птицы», не понаслышке знают, каково это – быть преданным кем-то. А еще они знают, что все можно изменить и снова стать счастливыми. В сборник вошли три самостоятельных произведения: «Цветы и птицы», «Верный муж», «Женщины в периоды дефицита и изобилия».

Описание книги

Предательство близкого человека – самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку – невозможно.

Конечно, такой удар – проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя.

Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но – переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы. Важно об этом помнить.

Книга Марии Метлицкой «Цветы и птицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105918-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip