12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник свекрови

Дневник свекрови

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш сын, которого вы, кажется, только вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс, сильно изменился? Строчит эсэмэски, часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Вспомните анекдот: мать двадцать лет делает из сына человека, а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женщиной и даже не просто женой и матерью, а – свекровью. И вам непременно надо послушать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто давно несет это бремя, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни.А может, вы та самая девушка, которая стала причиной превращения надежды семьи во влюбленного недотепу? Тогда эта аудиокнига и для вас – ведь каждая свекровь когда-то была невесткой. А каждая невестка – внимание! – когда-нибудь может стать свекровью.© Метлицкая М., 2016© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Спасибо автору! Книга легкая, интересная, поучительная, жизненно ироничная. В этой книге есть рецепты, чтобы сделать свою семью и семью сына счастливыми, а свекрови стать подругой невестке. Удивительно точно прослежены все этапы перед свадьбой, сама свадьба. Видно, что у всех это происходит почти одинаково. Книга позволяет взглянуть на свои недостатки со стороны, посмеяться над чужими… Главное сделать правильный вывод из прочитанного.

Начиналось все очень живенько, как будто реальный рассказ, герои живые и настоящие, но когда появилась дочка олигарха, то сразу книга разонравилась. Ну нет столько олигархов, сколько их впихивают и в кино и в книги, такое ощущение, что олигархи эти везде.

Очень, очень понравился чтец!!! Книга в целом неплохая и забавная. Калейдоскоп историй под конец стал утомлять и мудизм сына главной героини тоже. Но в общем интеллигентно и с юмором.

Евгения Украинская сейчас слушаю 15 главу и понимаю о чем вы говорите про калейдоскоп историй, уже начинаешь забывать о ком идёт речь.

Книга разочаровала. Ожидала услышать смешные зарисовки, а нашла трагические истории из жизни практически всех героев книги. Юмор там может быть и есть, но сарказма гораздо больше. И все как то безрадостно и безисходно. Не стала бы тратить время, если бы знала формат книги заранее.

с самого начала героиня начинает придераться к семье будущей снохи. конечно, с таким отношением к жизни все хр..ново будет.

Ивасюк превратила в Ивасючку, прямо настоящая су…ка.

и вообще дети сами должны устраивать себе свадьбу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш сын, которого вы, кажется, только вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс, сильно изменился? Строчит эсэмэски, часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Вспомните анекдот: мать двадцать лет делает из сына человека, а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женщиной и даже не просто женой и матерью, а – свекровью. И вам непременно надо послушать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто давно несет это бремя, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни.

А может, вы та самая девушка, которая стала причиной превращения надежды семьи во влюбленного недотепу? Тогда эта аудиокнига и для вас – ведь каждая свекровь когда-то была невесткой. А каждая невестка – внимание! – когда-нибудь может стать свекровью.

© Метлицкая М., 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Марии Метлицкой «Дневник свекрови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 48 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
mp3, zip