16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

3 книги
И шарик вернется…

И шарик вернется…

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

мне не понравилось. почитать решила т.к. смотрела сериал с таким названием и в целом у автора много положительных отзывов. так вот о самом произведении, язык написания ну очень примитивный, как сочинение школьницы, характеры и образы героев не раскрыты, если бы не просмотренный фильм наверное вообще непонятно было бы. сам сюжет какой то примитивный, я бы сказала шаблонный, не знаю возможно в силу возраста мне не близка тема тех советских времён. не понравилось что в паре предложений несколько лет жизни может быть описано. ну и концовка…героиням там лет по 40, что дальше? с ними не чего не происходило в дальнейшей жизни, с такой скоростью повествования можно было и до конца их жизни дописать. одним словом фильм для меня оказался более интересным и целостным, хотя там тоже «тот еще шедевр» в стиле русских сериалов.

начитка, вообще отдельная история. места где запись останавливали и возобновляли прослушиваются, чтец очень спешит пауз нет совсем, и периодически слышно как чтец задумался : «иии…» далее по тексту

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.


Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Аудиокнига Марии Метлицкой «И шарик вернется…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2019
Длительность:
8 ч. 52 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Сидоренкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip