16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Испытание медными трубами (сборник)

Испытание медными трубами (сборник)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Через огонь и воду проходят многие, а вот через медные трубы – единицы. Ленины родители были шестидесятниками-бессребрениками, и ее собственная семья мало чем отличалась от родительской: они с мужем много работали, но жили весьма скромно. Богатство свалилось на них неожиданно и, как по наивности казалось Лене, вполне заслуженно. Но напрасно она радовалась: шальные деньги – это всегда проверка, искушение, с которым мало кто может справиться.

Книга замечательная, как и все книги Марии Метлицкой. А вот прочтение огорчило, не смогла даже дослушать((( Неправильная интонация, вернее ее отсутствие… неправильное ударение в словах… «разлИла, налИла»… жаль(((

Сборник рассказов, жизненных историй. Увлекательно, но на один раз. Снова бы не стала слушать. А так, время скоротать – самое то. Вот только чтец подвёл – слова путает, во время озвучки вздыхает и цокает сквозь зубы. Да ещё неправильные ударения, их много, но особенно коробило слово «кухОнный».

очень лёгкая и душевная книга , слушать одно удовольствие. если хотите отвлечься от грустных мыслей , обязательно возьмите книгу этого автора

Книга понравилась, но озвучка!!!! Тут многие написали, я тоже в их числе. Это ужасно и непрофессионально. Бросила слушать на половине и дочитала текст. Не надо так!!!

Метлицкая, Великая Умница!!! Лёгкий слог, душевность, правдивость в повевствовании. Машенька Умница, в произведениях нет повторов и даже прочитав все её книги Вы найдёте что-то своё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Через огонь и воду проходят многие, а вот через медные трубы – единицы.

Ленины родители были шестидесятниками-бессребрениками, и ее собственная семья мало чем отличалась от родительской: они с мужем много работали, но жили весьма скромно. Богатство свалилось на них неожиданно и, как по наивности казалось Лене, вполне заслуженно. Но напрасно она радовалась: шальные деньги – это всегда проверка, искушение, с которым мало кто может справиться.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Испытание медными трубами (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2017
Длительность:
7 ч. 05 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Гордая , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip