16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Миленький ты мой

Миленький ты мой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто открыть свое сердце для любви, как сложно поверить людям, когда тебя так часто обманывали и предавали.Возможно ли прожить всю жизнь, так и не познав этого прекрасного чувства?Может ли женщина с такой непростой судьбой все же надеяться на счастье…Сначала Лиду бросила мать – просто уехала и не вернулась, оставив дочь на воспитание бабушке в глухой деревне. Так девочка и росла – с твердым убеждением, что никому не нужна. Потом ее бросали мужчины – так же, как в свое время мать: неожиданно, подло, несправедливо. Так, что всякий раз хотелось кричать: «Мой милый, что тебе я сделала?» А ничего не сделала. Просто была запрограммирована на одиночество, тоску, неудавшуюся жизнь. Ее, словно Кая в «Снежной королеве», заколдовали, заморозили сердце. И Лида не сомневалась, что разморозить его нельзя. Да она и не хотела – жить с ледышкой вместо сердца даже удобно: ни мук совести, ни страданий. И любви тоже нет – чтобы потом не разочаровываться.Одного Лида не учла – без любви жить невозможно. И она обязательно приходит – даже если ты отчаянно ей сопротивляешься.©Метлицкая М., 2016©Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слушаю, не отрываясь! Впервые в жизни книга настолько затронула меня и заинтересовала. И сердце замирает от несправедливости, и слеза катится, и усмешка появляется… Целый букет эмоций!

Душевная. Замечательная. Поучительная. Все книги Марии Метлицкой такие. Я всегда с упоением их слушаю. Это все о простых людях

вот ведь как бывает в жизни, клянешь её на чем свет стоит, а она знает куда тебя вести и какими путями! пути господни неисповедимы это точно… самое главное богатство просто жить!!!

замечательная книга! Метлицкая как всегда не перестает удивлять, истории трогают и берут за душу! Ещё одна книга,которую запомню. Спасибо,за отличную чистку книги!

Просто СУПЕР! Прослушала на одном дыхании, да, у Метлицкой, что ни произведение, то бесцеллер, хочется слушать и слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто открыть свое сердце для любви, как сложно поверить людям, когда тебя так часто обманывали и предавали.

Возможно ли прожить всю жизнь, так и не познав этого прекрасного чувства?

Может ли женщина с такой непростой судьбой все же надеяться на счастье…

Сначала Лиду бросила мать – просто уехала и не вернулась, оставив дочь на воспитание бабушке в глухой деревне.

Так девочка и росла – с твердым убеждением, что никому не нужна. Потом ее бросали мужчины – так же, как в свое время мать: неожиданно, подло, несправедливо. Так, что всякий раз хотелось кричать: «Мой милый, что тебе я сделала?» А ничего не сделала. Просто была запрограммирована на одиночество, тоску, неудавшуюся жизнь. Ее, словно Кая в «Снежной королеве», заколдовали, заморозили сердце. И Лида не сомневалась, что разморозить его нельзя. Да она и не хотела – жить с ледышкой вместо сердца даже удобно: ни мук совести, ни страданий. И любви тоже нет – чтобы потом не разочаровываться.

Одного Лида не учла – без любви жить невозможно. И она обязательно приходит – даже если ты отчаянно ей сопротивляешься.

©Метлицкая М., 2016

©Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Метлицкой «Миленький ты мой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 14 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-149347-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip