16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)

Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы мужчин и женщин чувствуют себя несчастными, потому что считают, что совершили неверный выбор. Они живут с самыми обычными, заурядными «половинами», а ведь мечтали о прекрасном принце или красавице принцессе.И им даже не приходит в голову, что до счастья – совсем маленький шаг. Не бывает обычных женщин и обычных мужчин. Мы все в чем-то особенные. Надо просто присмотреться к человеку, с которым живешь. И, вполне возможно, выяснится, что прекрасный принц или красавица принцесса всю жизнь были рядом. Просто понадобилось время, чтобы это понять.В сборник вошли рассказы:Обычная женщина, обычный мужчинаВечная любовьНелогичная жизнь

Так интересно! Так жизненно. Так понятно и узнаваемо. Всё повторяется . Вспомнила фразу из « Летучей мыши» о чужой и своей жене. Да , жена – прочитанная книга . Но у неё может быть и другой читатель.

Не моё) Не буду писать ничего отрицательного… Вероятно, это кому-то нужно и нравится) Прослушала случайно, по абонементу.

первые два рассказа про жизнь наших родителей, последний «обычная женщина, обычный мужчина», про нас, современных. думающих и мечтающих о мнимой счастливой жизни, при этом ничего не делающих, чтобы эта жизнь была в реальности.

Лёгкое чтиво!Простата написанного,юмор,сарказм-все это присуще рассказам автора.Очень понравился первый рассказ из этого цикла,где берутся три семьи и как бы со стороны рассматриваются их жизненные позиции.

Интересно послушать про чужую жизнь, про любовниц, мы все такие разные, что не знаешь где счастье, аудио класс, отвлечься, задуматься о своей жизни или совсем порадоваться, что всё не так плохо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы мужчин и женщин чувствуют себя несчастными, потому что считают, что совершили неверный выбор. Они живут с самыми обычными, заурядными «половинами», а ведь мечтали о прекрасном принце или красавице принцессе.

И им даже не приходит в голову, что до счастья – совсем маленький шаг. Не бывает обычных женщин и обычных мужчин. Мы все в чем-то особенные. Надо просто присмотреться к человеку, с которым живешь. И, вполне возможно, выяснится, что прекрасный принц или красавица принцесса всю жизнь были рядом. Просто понадобилось время, чтобы это понять.

В сборник вошли рассказы:

Обычная женщина, обычный мужчина

Вечная любовь

Нелогичная жизнь

Аудиокнига Марии Метлицкой «Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 04 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip