16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Странная женщина (сборник)

Странная женщина (сборник)

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто женщины поступают странно, нелогично, даже неразумно, с точки зрения рациональных людей. Выбирают в мужья не состоятельного карьериста, а нищего и «бесперспективного» студента.Идут наперекор родительской воле, тем самым лишая себя поддержки близких.Всю жизнь ждут от мужа слов любви, зная, что он любит другую.Но ведь для женщины главное – любить. А там, где речь идет о чувствах, правильным, рациональным поступкам нет места.И пусть ее называют странной, пусть даже считают несчастной. Она-то знает, что счастлива. Потому что любит.

Странное произведение. нелепые, на мой взгляд, истории. мне очень нравятся произведения этого автора, с удовольствием прослушала книг 8 наверное. это будто пародия на Метлицкую.

Еще впечатление сильно портит чтец. Этой даме чеканить бы на партсобрании о результатах пятилетки, а не читать прозу.

Екатерина Кувшинова согласна полностью чтение кошмарное. Сил нет дослушать. Жуткие, огромные паузы между предложениями, паузы в середине предлодения там, где их быть не должно... Интонация чтеца это отдельная история...

Как всегда в восторге …от некоторые рассказов даже что-то в душе происходит – так близко это женщине и сама бы не объясняла никому так что чувствуешь …Огромное спасибо Марии за ее творчество ♡

Рекомендую к прочтению дамам 40 плюс. Метлицкую давно читаю и люблю, не всё нравится, но за душу берёт, осадочек остаётся!)

Мне очень нравится слог, стиль изложения, тематика. И чтец тоже нравится.

Но некоторые персонажи получились какие-то весьма странные. Особенно Томочка. Конечно, с пустышками-манипуляторшами, если они очень красивые, многие мужчины не против переспать разок или несколько, но мало кто хочет больше. Тем более – влюбиться. Тем более – вот так серьезно полюбить. Конечно, некоторые обиженки именно так и думают – вот она стерва, поэтому ее любят, а я хорошая, поэтому меня нет. Но это поверностный взгляд, без понимания причинно-следственной связи. В результате вместо настоящего, сложного и неоднозначного персонажа получился самолетик из кокосов и соломы, как в карго-культе. По обводам издалека вроде и похоже, да только не летает и вкусняшки не падают.

как и все творчество Марии Метлицкой доставляет огромное наслаждение. Такие понятные и близкие каждому,кто соприкасается с ее творчеством , жизненные ситуации, что складывается впечатлпние, будто это рассказано о тебе или твоих знакомых. Невозможно оторваться до последнего слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто женщины поступают странно, нелогично, даже неразумно, с точки зрения рациональных людей.

Выбирают в мужья не состоятельного карьериста, а нищего и «бесперспективного» студента.

Идут наперекор родительской воле, тем самым лишая себя поддержки близких.

Всю жизнь ждут от мужа слов любви, зная, что он любит другую.

Но ведь для женщины главное – любить. А там, где речь идет о чувствах, правильным, рациональным поступкам нет места.

И пусть ее называют странной, пусть даже считают несчастной. Она-то знает, что счастлива. Потому что любит.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Странная женщина (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 15 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip