16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Время для счастья

Время для счастья

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для Марии Метлицкой нет неинтересных судеб. Она уверена: каждая женщина, даже на первый взгляд ничем не примечательная, – загадка. Почему ее героиня поступила так или иначе? Почему пожертвовала своим покоем, комфортом ради близкого, а иногда и не очень близкого человека? Почему полюбила того, кто никогда не сможет сделать ее счастливой? Неужели дело в пресловутой женской логике, точнее в отсутствии логического мышления, в чем так часто упрекают женщин? Конечно, нет. Дело в том, что женщины верят своему сердцу. А оно логике не подчиняется. Именно поэтому отгадать мотивы женских поступков так сложно. И так интересно.Произведение входит в сборник «Женщина-отгадка».

Люблю Метлицкую. Это не первая книга, которую я слушаю. Но озвучка ужасная: слова, то выдавливаются, то выплевываются, нервозность в голосе. После прослушивания осталось неудовлетворение.

Читая книги Марии Метлицкой я научилась смотреть на себя и на свою жизнь как бы со стороны.Замечаю,что стала более снисходительной к себе и ко многим моим ошибкам в жизни.Роман «Время для счастья»– лучшее произведение Марии Метлицкой.Я получила огромнейшее удовольствие от прослушивания этой аудиокниги.Надо особо отметить работу чтеца- очень талантливо,выразительно,приятный голос.Хочется слушать этот голос вновь и вновь.

"Дневник свекрови" понравился значительно больше. Возможно, причина в чтеце, т.к. озвучка совсем не понравилась. Книга оставила двоякое впечатление: не могу объяснить чем именно не понравилась. Но и к прочтению рекомендовать не стану.

влюблена в этого автора

так просто и понятно, про жизнь, про каждого из нас…

советую!!!!

буду слушать и остальные её книги.

Чудесная книга,жизненная и увлекательная.Невозможно оторваться,всё про нас,про женщин,любовь и чувства . Порой мы слишком жертвенны и порой все близко принимаем к сердцу,но мы такие,какие мы есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Марии Метлицкой нет неинтересных судеб. Она уверена: каждая женщина, даже на первый взгляд ничем не примечательная, – загадка. Почему ее героиня поступила так или иначе? Почему пожертвовала своим покоем, комфортом ради близкого, а иногда и не очень близкого человека? Почему полюбила того, кто никогда не сможет сделать ее счастливой? Неужели дело в пресловутой женской логике, точнее в отсутствии логического мышления, в чем так часто упрекают женщин? Конечно, нет. Дело в том, что женщины верят своему сердцу. А оно логике не подчиняется. Именно поэтому отгадать мотивы женских поступков так сложно. И так интересно.

Произведение входит в сборник «Женщина-отгадка».

Аудиокнига Марии Метлицкой «Время для счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 01 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip