16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Всем сестрам… (сборник)

Всем сестрам… (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как по-разному складываются судьбы! Бывает, что в пятьдесят муж смотрит на жену с таким же благоговением, как в двадцать, а бывает, что мужчина живет на два дома, искренне считая, что делает счастливыми обеих женщин. У кого-то действительно крепкая семья, а кто-то сохраняет видимость ради детей или из страха перед одиночеством.Многие умеют довольствоваться тем, что есть, и радоваться каждому дню. Но что делать, если ты ждешь от жизни большего и страдаешь от того, что ожидания не оправдываются?Мария Метлицкая уверена: женская мудрость – в умении понять, простить и принять. Ведь никто не знает, сколько кому отмерено радости и печали. Всем сестрам – по-своему.

Это сборник небольших рассказов-зарисовок о жизни обычных людей. По сравнению с другими книгами этого автора, эта выглядит несколько простовато и наивно. Будто проба пера, что-ли… В целом, по впечатлению – лёгкое чтение на один раз, отвлечься. Второй раз к этой книге точно не вернусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как по-разному складываются судьбы! Бывает, что в пятьдесят муж смотрит на жену с таким же благоговением, как в двадцать, а бывает, что мужчина живет на два дома, искренне считая, что делает счастливыми обеих женщин. У кого-то действительно крепкая семья, а кто-то сохраняет видимость ради детей или из страха перед одиночеством.

Многие умеют довольствоваться тем, что есть, и радоваться каждому дню. Но что делать, если ты ждешь от жизни большего и страдаешь от того, что ожидания не оправдываются?

Мария Метлицкая уверена: женская мудрость – в умении понять, простить и принять. Ведь никто не знает, сколько кому отмерено радости и печали. Всем сестрам – по-своему.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Всем сестрам… (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Длительность:
8 ч. 36 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Ланг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip