16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Второе дыхание (сборник)

Второе дыхание (сборник)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спортсмены знают – как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только не случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность все исправить и изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее. Герои рассказов, собранных под этой обложкой, – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Жизнеутверждающая проза Марии Метлицкой сопровождает меня много лет. Чтение ее книг дарит душевный комфорт и заставляет взглянуть на окружающее иными глазами. Как хорошо, что появились аудио-версии ее книг и я могу слушать свои любимые сборники даже за рулем или занимаясь домашними делами. Спасибо издательству!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спортсмены знают – как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание.

Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только не случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише.

Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность все исправить и изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.

Герои рассказов, собранных под этой обложкой, – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Второе дыхание (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Длительность:
7 ч. 03 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip