16+
текст

Объем 52 страницы

2019 год

16+

Аюрведа. Вкусный путь к здоровью

текст
4,7
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Как вы чувствуете себя в течение года? Как и многие из нас, осенью вы наверняка ощущаете упадок энергии, из последних сил переживаете зиму, по весне хватаете простуду и надеетесь хотя бы летом пожить счастливо и беззаботно. Почему так происходит? Возможно, в вашем организме нарушен баланс, и ему нужно другое питание. Но как понять, что нужно именно вам? Аюрведа ответит на этот вопрос. Каждой конституции тела для гармонии нужна разная пища, и то, что подходит одному человеку, может не подойти другому. С помощью этой книги вы сможете понять, чего не хватает вашему организму, и восполнить эту нехватку с помощью еды и специй. При этом здесь вы не найдете редких ингредиентов, сомнительных сочетаний и сложных инструкций. Все доступно, просто и очень вкусно.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга хорошая. Она пригодится человеку,который готовит на всю семью,желая при этом питаться согласно аюрведе. Незаурядные,вкусные рецепты,все просто,красиво и с картинками! Жаль,что книга не очень удобная для чтения в приложении. На одном из моих устройств она так и не открылась,видимо тяжёлая. Она представляет собой альбом из страниц-картинок, в которых невозможно отметить цитату,сделать закладку…приходилось делать скриншоты. Но суть Книги мне понравилась,спасибо автору!

Замечательная книга! Просто и понятно написано, как использовать принципы аюрведы в кулинарии ежедневно. Хорошие рецепты. Такой книги не хватало!

крепкая тройка. хорошие рецепты, но ровно половина книги о том что же такое аюрведа. если вы знаете, явно будет скучно. а если не знаете, но оно точно не для всех. не смотря на то что автор говорит что не привязывается к индийской культуре, вся книга именно о ней.

Шикарная книга. Очень много неожиданных и вкусных сочетаний! И самое понятное для меня объяснение принципов аюрведы без трудно перевариваемой теории про доши)))

Однозначно рекомендую к прочтению. Отличная книга. Оформление, рецепты, пояснения, различная дополнительная информация… Хотелось бы приобрести в бумажном виде. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы чувствуете себя в течение года? Как и многие из нас, осенью вы наверняка ощущаете упадок энергии, из последних сил переживаете зиму, по весне хватаете простуду и надеетесь хотя бы летом пожить счастливо и беззаботно. Почему так происходит? Возможно, в вашем организме нарушен баланс, и ему нужно другое питание. Но как понять, что нужно именно вам? Аюрведа ответит на этот вопрос. Каждой конституции тела для гармонии нужна разная пища, и то, что подходит одному человеку, может не подойти другому. С помощью этой книги вы сможете понять, чего не хватает вашему организму, и восполнить эту нехватку с помощью еды и специй. При этом здесь вы не найдете редких ингредиентов, сомнительных сочетаний и сложных инструкций. Все доступно, просто и очень вкусно.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Марии Невельсон «Аюрведа. Вкусный путь к здоровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
52 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-095910-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают