12+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки

Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге "Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки".Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению немецкого языка самостоятельно или с преподавателем. В данном пособии представлены материалы, которые помогут обучающимся овладеть навыками правильного произношения. Книга содержит как теоретический материал, необходимый для осознанного овладения практическими навыками, так и различного рода упражнения.Предлагаемое вниманию читателей второе издание, исправленное и дополненное, содержит минидиалоги, не входившие в предыдущее издание.

Классика фонетики немецкого языка. Всё упражнения входят в стандарт обучения. Приятно вспомнить все задания и аудиоразминки.

Очень хорошая книга. Рекомендую всем. Все очень просто и понятно. Для начального уровня – это то, что нужно. Грамотно – просто

Хорошая книга для начинающих всем очень советую кто хочет очень правильно научится разговаривать на

Хорошая книга для начинающих всем очень советую кто хочет очень правильно научится разговаривать на немецком.а самое главное очень понятно и четко произносится что дает хорошую возможность проговаривать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге "Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки".

Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению немецкого языка самостоятельно или с преподавателем. В данном пособии представлены материалы, которые помогут обучающимся овладеть навыками правильного произношения. Книга содержит как теоретический материал, необходимый для осознанного овладения практическими навыками, так и различного рода упражнения.

Предлагаемое вниманию читателей второе издание, исправленное и дополненное, содержит минидиалоги, не входившие в предыдущее издание.

Аудиокнига Марии Николаевны Гузь «Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
52 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-9925-0536-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip