12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

12+

Арт-терапия и воспитание детей (Елена Макарова)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Елена Макарова об арт-терапии, педагогике, наследии Фридл Дикер-Брандейс и об искусстве как об уникальной возможности понять себя.

Это не то, что я ожидала, думала арт терапевт расскажет хотя бы о какой либо технике, а тут биография ее жизни. Нужного для себя не услышала.

Не хочется что бы заканчивалась эта беседа! Хочется слушать и слушать и слушать! Мурашки по коже! Задалась целью углубиться в темы затронутые в книге!

Спасибо за беседу!

Прослушать полезно для общего развития. В ходе беседы затрагиваются исторические моменты, такие как военные концентрационные лагеря.

А вот непосредственно об арт-терапии говорится не так много, как ожидалось.

И всё же, после прослушивания захотелось узнать больше и о Фридл, и о Елене, да и о новейшей истории собственной страны.

Спасибо за книгу! В ней отражен творческий подход при обучении детей, независтмо от их начальной подготовки, формирующий развитие образного восприятия мира.

Спасибо, Елена! Книга помогла мне еще раз ощутить почву под ногами. В ней и подход к жизни, и предназначение человека, и подход к пониманию современных детей, и свобода!!!! Сердечно благодарю!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Макарова об арт-терапии, педагогике, наследии Фридл Дикер-Брандейс и об искусстве как об уникальной возможности понять себя.

Аудиокнига Марии Павлович «Арт-терапия и воспитание детей (Елена Макарова)» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 13 мин. 25 сек.
Издатель:
«Скрытые лица»
Правообладатели:
Автор, «Скрытые лица»
Формат скачивания:
m4b, mp3