16+
текст

Объем 661 страница

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Право на поединок

Право на поединок

текст
4,5
4393 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок. Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

Окунуться в историю

Очень рад, что прочитал эту книгу. Вторая часть такая же отличная как и первая. Такой же богатый русский язык, который использует автор, очень хорошо проработан сюжет и нет не состыковок. Книга очень качественная, сюжет очень затягивающий. Главные герой (Волкодав) очень интересный, не смотря на то, что он уж слишком совершенен с моральной точки зрения (да и физической тоже). Другие герои немного картонные,но в тоже время помогают нам открыть другие стороны (качества героя). Я был бы рад, если бы большинство худ. литературы были такого качества. Очень порадовала, что автор не переборщил с мистикой, она не стала ключевым моментом истории (как это бывает в бестселлерах нынешних). Чувствуется, что М. Семенова очень много вложила в эту книгу (как и во всю серию)

Прочитать должен каждый (хотя бы чтобы повысить свой словарный запас :))

7 из 10

Эта книга понравилась мне, чуть ли не больше, чем первая история о Волкодаве. В меру «волшебная», в меру «боевая». И вообще, очень цельное по восприятию произведение. Не говоря уже о бесподобном языке Семёновой. Но всё-таки сказала, не удержалась. ))

Во второй истории автор знакомит нас поближе с виллами. Меня эта часть просто покорила. Как и эпизод после кораблекрушения. Сложно описать эмоции, не раскрыв интригу. )) Читайте! Поклонники фильма о Волкодаве особенно. Этого вам в кино не покажут.

Одна из моих любимых книг и авторов. Герой прописан детально, однако, без занудства. Приключения и магия переплетаются с глубокомысленными рассуждениями, но при это читать не скучно. Язык, которым изложено произведение доставляет отдельное удовольствие при прочтении. Рекомендуется ценителям «вкусно» написанных книг.

Неизбежные 5 звёзд, как любой из книг этой серии. Читая эту книгу хочу быть светлее, лучше, быть добрее, прощать и любить. Может ли что-то быть лучше, чем книга, которая тебя призывает к такому? Эта серия повлияла на меня, однозначно. На мою философию. И не потому что я взял философию из неё. А потому что стал стараться более осознанно выбирать светлый путь и хотеть идти по нему. Хотя сколько ещё ошибок сделал, не счесть... Но кто хочет прийти и старается прийти к свету, ближе к нему. Главное помнить что все мы разные и что для одного свет и благо, для другого может быть наоборот

Хороша, как и первая книга «Волкодав»! Сказка конечно, но как приятно «уйти с головой в книгу»!

Олег ,сказка- ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок. Так оценил сказку А.С. Пушкин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

Книга Марии Семёновой «Право на поединок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2009
Последнее обновление:
1997
Объем:
661 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-10873-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip