16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Неудержимая. Моя жизнь

Неудержимая. Моя жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перед вами первая автобиография Марии Шараповой – прославленной теннисистки, пятикратной победительницы турниров Большого шлема и обладательницы множества других престижных трофеев. Она взяла в руки ракетку в четыре года, а уже в семнадцать взошла на теннисный олимп, сенсационно одолев в финале Уимблдона Серену Уильямс. С тех пор Мария прочно закрепилась в мировой спортивной элите, став одной из величайших спортсменок современности.Откровенная книга Шараповой не только о ней самой, ее жизни, семье и спортивной карьере. Она о безудержном стремлении к мечте, об успехах и ошибках на этом пути, о честности и предательстве, о взрослении и опыте, приходящем с годами. В конце концов, о том, как не потерять голову от побед и как стойко переносить поражения. А о поражениях Мария знает не понаслышке: после 15-месячной дисквалификации она вернулась в большой спорт, чтобы доказать всем – и поклонникам, и ненавистникам, – что даже такие удары судьбы не способны ее остановить.

Книга у Марии получилась отличная, спасибо ей. Слушать было очень интересно, тем более живя в Сочи слышать знакомые названия. Восхищаюсь отцом Марии ну и конечно же Марией. Хотелось бы ей пожелать удачи в её непростой жизни.

Замечательная книга, тёплая и без излишеств. Очень хорошее прочтение. Слушать легко, интересно и приятно.

И действительно, когда читаешь/слушаешь биографии тех, кого называют успешными и знаменитыми, понимаешь, что они не с неба туда спустились готовым и идеальным экземпляром. В жизни каждого много труда, интересов и увлечений, связей с другими людьми, шансов, удач и промахов. Они такие же обычные люди, как и их читатели. Это дороги и цели всего лишь разные.

Отличная книга: было очень интересно послушать – даже не столько о фактах из биографии Марии, сколько о тех её мыслях и чувствах, которые сопровождали её на протяжении её спортивной карьеры, о том, как она справлялась с жизненными трудностями и как ей удалось добиться такого успеха.

Очень хорошая книга, не могла оторваться. Захотелось самой играть в теннис, даже ракетку с чердака достала. Молодец Мария

Все мы помним историческую победу Марии Шараповой над Сереной Уильямс на Уимблдоне 2004 года, потом Маша ещё один раз обыграла Серену в том же 2004 году, но после этого целых 15 лет Маша никак не могла выиграть у Серены. Надеюсь, что Шарапова в своей книге объяснит причины своих неудач в матчах с Уильямс, буду с интересом слушать аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами первая автобиография Марии Шараповой – прославленной теннисистки, пятикратной победительницы турниров Большого шлема и обладательницы множества других престижных трофеев. Она взяла в руки ракетку в четыре года, а уже в семнадцать взошла на теннисный олимп, сенсационно одолев в финале Уимблдона Серену Уильямс. С тех пор Мария прочно закрепилась в мировой спортивной элите, став одной из величайших спортсменок современности.

Откровенная книга Шараповой не только о ней самой, ее жизни, семье и спортивной карьере. Она о безудержном стремлении к мечте, об успехах и ошибках на этом пути, о честности и предательстве, о взрослении и опыте, приходящем с годами. В конце концов, о том, как не потерять голову от побед и как стойко переносить поражения. А о поражениях Мария знает не понаслышке: после 15-месячной дисквалификации она вернулась в большой спорт, чтобы доказать всем – и поклонникам, и ненавистникам, – что даже такие удары судьбы не способны ее остановить.

Аудиокнига Марии Шараповой «Неудержимая. Моя жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 48 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip