16+
текст

Объем 390 страниц

2007 год

16+

Виза на смерть

текст
4,0
7 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Убит высокопоставленный чиновник Министерства иностранных дел. Потом еще один, потом еще. Если прав скандально известный журналист Хинштам, который утверждает, что в высотке на Смоленской орудует маньяк, то как объяснить дерзкое похищение трехлетней внучки посла? Мастерски выстроенная интрига, неожиданная развязка, прекрасный литературный язык – все это детективы известной писательницы Марии Шкатуловой, уже снискавшей любовь читателей.

Входит в серию "Детективное ассорти"
Все книги серии

Я несколько лет назад приобрела 3 книги Марии Шкатуловой. прочитала их с большим интересом и удовольствием. И сюжет понравился, и как автор разворачивает события. Чтение увлекательное, а хорошими книгами я люблю делиться. Поэтому вместе со мной и с таким же удовольствием эти произведения прочитали ещё не менее 10 моих родных, друзей и знакомых. К сожалению , других книг я найти не смогла. Поэтому сейчас я увидела её произведение «Виза на смерть» и хочу её приобрести. Хотелось бы в бумажном варианте.

liber_felis

Детективы один из любимых для меня жанров. Многие авторы мне знакомы и любимы, однако книга Марии Шкатуловой попалась впервые. И оказалась весьма не дурна. Сюжет о похищении ребенка безусловно заставит сочувствовать и сопереживать главной героине, особенно если она умна, решительна и независима. Вторая линия, посвященная серии убийств мидовских чиновников, также не лишена интриги. В целом очень не плохой, крепкий детектив, но многовато внимания второстепенным героям.

супер произведение для любителей детективов.захватывает.советую.еще возможно в ближацшем будущем почитаю произведения этого автора

Неплохо с точки зрения построения сюжета и интриги, читается «на ура», но в плане знания среды, о которой пишет, автору далековато даже не до Артура Хейли, а до нашего Ильи Штемлера.

В качестве спойлера: одно из убийств остается нераскрытым. Непонятно, как осуществился возврат в США 100 тыс. долларов – кто бы дал провезти такую сумму. Да и жену с онкологией никакая медкомиссия не пропустила бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убит высокопоставленный чиновник Министерства иностранных дел. Потом еще один, потом еще. Если прав скандально известный журналист Хинштам, который утверждает, что в высотке на Смоленской орудует маньяк, то как объяснить дерзкое похищение трехлетней внучки посла?

Мастерски выстроенная интрига, неожиданная развязка, прекрасный литературный язык – все это детективы известной писательницы Марии Шкатуловой, уже снискавшей любовь читателей.

Книга Марии Шкатуловой «Виза на смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-480-00128-0
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip