16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Марии Солодар, известного блогера, интернет-маркетолога №1 посвящена современным эффективным инструментам онлайн-продаж.Это пошаговое руководство: как работают эти инструменты, где и с какой целью. Мария дает наглядные примеры и инструкции по их созданию и внедрению, чтобы итогом прочтения книги стали готовые наработки, генерирующие прибыль.Вы научитесь запускать продукты в интернете и автоматизировать их продажи, работе с блогерами, в мессенджерах, узнаете проверенные и новые, ещё не используемые на рынке механики вовлечения клиентов.

Книга отличная. ни какой воды. Маша молодец. Узнал о ней еще в 14 году. Жаль, что не обратил внимание на ее рассылку тогда. сейчас купил ее курс «Школа маркетолога» В свои 45 буду набираться квалификаций. Надеюсь не поздно

Книга Марии как всегда супер. Полезно прочитать, как начинающим так и тем,кто уже продает давно сети интернет. Все доступно, понятно, много примеров. Книга очень понравилась. Мария, как всегда молодец. Всем советую приобрести данную книгу.

Не заметила, как прослушала) написала конспект и иду воплощать ) спасибо, Мария! Было очень полезно, превзошло все мои ожидания. Также подписываюсь на блог и вебинар)) я в воронке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Марии Солодар, известного блогера, интернет-маркетолога №1 посвящена современным эффективным инструментам онлайн-продаж.

Это пошаговое руководство: как работают эти инструменты, где и с какой целью. Мария дает наглядные примеры и инструкции по их созданию и внедрению, чтобы итогом прочтения книги стали готовые наработки, генерирующие прибыль.

Вы научитесь запускать продукты в интернете и автоматизировать их продажи, работе с блогерами, в мессенджерах, узнаете проверенные и новые, ещё не используемые на рынке механики вовлечения клиентов.

Аудиокнига Марии Солодар «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 00 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip