16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2019 год

16+

Соусы Манюшес

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем вас в удивительный мир соусов! Из новой книги журналиста и писательницы Марии Свешниковой вы сможете узнать рецепты удивительных соусов из ягод, фруктов и овощей, которые давно пользуются заслуженной популярностью и объединили своих поклонников в группе автора «Соусы Манюшес» на фейсбуке. Секреты приготовления, хранения и подачи помогут вам добиться идеального результата, а интересные истории, сопровождающие каждый рецепт, сделают чтение увлекательным.Вкусные, ароматные, изысканные, необычные, соусы Манюшес не только дополнят любое блюдо, но и сделают вашу жизнь ярче!

Я фанат чатни, джемов, специй и тп., поэтому не могла пройти мимо.

Из плюсов: много рецептов с нестандартным сочетанием, например, клюква с шафраном и апельсином. Мне бы в голову не пришло это все объединить. Как следствие – простор для творчества. Рецептов много и на любой вкус.

Из минусов: чрезвычайно упрощенная и от того сложная авторская подача; не ко всем рецептам есть фото готового продукта, а хотелось бы понимать, на что ориентироваться.

Но как итог: книга годная. Удивлять домашних рецептами из данной книги можно долго, практически никто не догадается, что в этой маленькой баночке соус «Фейхоа с рижским бальзамом в желе из айвы с грейпфрутом».

Интересно и непривычно. Не уверена, что попробую все рецепты. Понравился совет класть специи в чайный пакетик, чтоб потом легче было выловить. Хотелось бы больше информации о подготовке банок для закрутки – мне, как новичку, это было бы полезно

Это не книга с инструкциями, а рассказы о жизни с рецептами.

Читаешь эту книгу и голова кружится, а руки чешутся. Хочется прям все попробовать, а еще больше хочется свое что-то придумать.

Спасибо за вдохновение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем вас в удивительный мир соусов! Из новой книги журналиста и писательницы Марии Свешниковой вы сможете узнать рецепты удивительных соусов из ягод, фруктов и овощей, которые давно пользуются заслуженной популярностью и объединили своих поклонников в группе автора «Соусы Манюшес» на фейсбуке. Секреты приготовления, хранения и подачи помогут вам добиться идеального результата, а интересные истории, сопровождающие каждый рецепт, сделают чтение увлекательным.

Вкусные, ароматные, изысканные, необычные, соусы Манюшес не только дополнят любое блюдо, но и сделают вашу жизнь ярче!

Книга Марии Свешниковой «Соусы Манюшес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-105661-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf