0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

0+

Живая азбука

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился рано читать и не испытывал трудностей при обучении в начальной школе, то эта азбука для вас. Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно. Вместо скучных и непонятных значков ребёнок увидит яркий, интересный «образ», который можно разглядывать и обсуждать. Например, буква А – это спелый ананас, а буква У – весёлая улитка. Эти образы придуманы не случайно – так малышам будет значительно проще запомнить правильное начертание буквы.Успехов вам и вашему малышу!

очень хорошая книга,яркие странички,красочно, все что нужно для детей именно этого возраста! все доступно напечатано,картинки все красивые и живые

Красивая и яркая книга! С детьми учим буквы. Правда лично мое мнение, что у ребенка легче обучение букв идет,когда буквы вразрос ,а не по порадку как в алфавите. И когда буквы чередуются с заданиями и слогами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился рано читать и не испытывал трудностей при обучении в начальной школе, то эта азбука для вас. Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно. Вместо скучных и непонятных значков ребёнок увидит яркий, интересный «образ», который можно разглядывать и обсуждать. Например, буква А – это спелый ананас, а буква У – весёлая улитка. Эти образы придуманы не случайно – так малышам будет значительно проще запомнить правильное начертание буквы.

Успехов вам и вашему малышу!

Книга М. П. Тумановской, Н. А. Ткаченко «Живая азбука» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-17-098588-3
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf