16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Непрошеные гости

Непрошеные гости

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Рассказ задевает за живое. Он как, лакмусовая бумажка, показывает состояние своей совести. Что такое добро и зло, и по какую сторону ты? Где грань?

Как же мне понравился рассказ, я просто в восторге. Как тонко, умной, по житейски описаны герои, их ситуация. Спасибо чтецу за замечательно прочтенный текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.

Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Аудиокнига Марии Вороновой «Непрошеные гости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Длительность:
27 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3