16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сама виновата

Сама виновата

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не судите да не судимы будете. Только Ирине приходится нарушать эту заповедь, потому что она работает судьей. По долгу службы она обязана брать на себя ответственность за чужую судьбу, а порой и жизнь. Это трудная работа, потому что при внимательном рассмотрении все может оказаться не тем, чем кажется, и вся система обвинений рассыпается в прах, если взглянуть на нее под другим углом. Где же истина? – ответить на этот вопрос порой очень непросто. а тут еще давят вышестоящие инстанции, требуя вынести тот приговор, который будет выгоден лично для них. Принять верное решение Ирине помогают (или мешают) народные заседатели, которые меняются на каждом процессе. И Ирина и ее помощники – все люди с непростыми судьбами, с проблемами, им предстоит не только решить чужую судьбу, но и разобраться с собственной жизнью.Как говорил Гиппократ: «Жизнь коротка, наука обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно»Доказательства редко бывают исчерпывающими и убедительными на сто процентов, и человек несовершенен, редко когда удается судить совершенно беспристрастно, поэтому поиск правильного решения труден и мучителен. Но он необходим.

Книга замечательная. Увы, чтение Дарьи Вишневой вызывает такое отторжение, что слушать невозможно. К сожалению, купила подборку из пяти книг, две из которых услышать не смогу никогда. Странные интонации и паузы, как будто речь спотыкается. Или робот читает.

Принятие Книги очень портит чтец Д. Вишневая, она почти подвывает и при этом задыхается. Ее «фиоритуры» препятствуют усваивать воспроизводимый текст, чтец по сути вредит автору.

я очень полюбила творчество Марии Вороновой. Для меня книга увлекательная своей жизненностью. Характеры героев описаны автором в простой и доступной форме, что позволяет понять их глубже. Несомненно, понимание и переосмысление героями ситуаций, в которые они попадают, приводит к выбору. Я переживала вместе с отрицательной героиней, почему-то даже больше, чем за положительного героя. И только в самом конце поняла, что не ошиблась. Прекрасное прочтение, слушала с большим удовольствием. Спасибо.

Слушала через силу, ужасное прочтение и не приятный голос. Лучше читать самостоятельно. Полагаю не допустимым снижать оценку из-за голоса чтеца. Книга интересная

Книга понравилась. Очень интересный сюжет, увлекательное докапывание до истины, прослушала на одном дыхании. Спасибо за хорошее озвучивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не судите да не судимы будете. Только Ирине приходится нарушать эту заповедь, потому что она работает судьей. По долгу службы она обязана брать на себя ответственность за чужую судьбу, а порой и жизнь. Это трудная работа, потому что при внимательном рассмотрении все может оказаться не тем, чем кажется, и вся система обвинений рассыпается в прах, если взглянуть на нее под другим углом. Где же истина? – ответить на этот вопрос порой очень непросто. а тут еще давят вышестоящие инстанции, требуя вынести тот приговор, который будет выгоден лично для них.

Принять верное решение Ирине помогают (или мешают) народные заседатели, которые меняются на каждом процессе.

И Ирина и ее помощники – все люди с непростыми судьбами, с проблемами, им предстоит не только решить чужую судьбу, но и разобраться с собственной жизнью.

Как говорил Гиппократ:

«Жизнь коротка, наука обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно»

Доказательства редко бывают исчерпывающими и убедительными на сто процентов, и человек несовершенен, редко когда удается судить совершенно беспристрастно, поэтому поиск правильного решения труден и мучителен. Но он необходим.

Аудиокнига Марии Вороновой «Сама виновата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 28 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip